SERVICIO EXTRAORDINARIO |
LUGAR
FORMACION: ORGANO JUDICIAL(C. JENARO SAN JINES Y C. POTOSI) |
|
HORA
DE FORMACIÓN:07:00 |
UNIFORME: N° 1 CHALECO
REFLECTANTE (BALERO, BASTON PR-24, MANILLAS, SILBATO) |
FECHA:
VIERNES 20 DE FEBRERO |
|
|
|
|
OFICIAL
A CARGO |
|
|
|
|
|
1 |
Capitan |
Larrea |
Alvarez |
Jaime |
Rigoberto |
71521901 67401243 2782224 |
2 |
Teniente |
Yankovic |
Bugue |
Juan |
Marcelo |
67400280 |
3 |
Sbtte. |
Rivero |
Agramont |
Angel |
Leonardo |
77720968 |
4 |
Sbtte. |
Cayoja |
Laura |
Carlos |
Eduardo |
72007784 |
SS.CC.PP. |
|
|
|
|
|
1 |
Sgto. 2do. |
Calcina |
Quisbert |
Israel |
Emerson |
Min. Transparencia |
2 |
Sgto. 2do. |
Huanca |
Condori |
Sofia |
|
SEDEM |
3 |
Cabo |
Mayta |
Catari |
David |
|
Serv. Portuarios
Bol. |
4 |
Sgto. 2do. |
Tuco |
Huanca |
Roberto |
|
Trib Sup Elec |
5 |
Sgto. 2do. |
Choque |
Tusco |
Edgar |
|
Trib Sup Elec |
6 |
Sof. 1ro. |
Valencia |
Limachi |
Santiago |
|
Trib Sup Elec |
7 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Huallpa |
Jose |
Luis |
Trib Sup Elec |
8 |
Sgto. 2do |
Salas |
Gonzales |
Yudy |
|
Trib Sup Elec |
9 |
Sgto. 1ro. |
Quispe |
Layme |
Juan |
|
Trib Sup Elec |
10 |
Cabo |
Pongo |
Anti |
Jhonny |
|
Trib Sup Elec |
11 |
Sof. My. |
Mollericona |
Pajarito |
Sotero |
|
Trib Sup Elec |
12 |
Sgto. 2do. |
Ticona |
Quispe |
Rogelio |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
13 |
Sgto. 2do. |
Herrera |
Quispe |
Leonor |
Marina |
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
14 |
Sgto. 1ro |
Paz |
Estrada |
Monica |
Roxana |
Fiscalia de Distrito
La Paz |
15 |
Sgto. 2do. |
Mollericona |
Cocarico |
Rene |
Adolfo |
Fiscalia de Distrito
La Paz |
SERVICIO
CHACHAPUMA IMPACTO |
LUGAR FORMACION:
PLAZA SAN FRANCISCO |
|
HORA DE FORMACIÓN:
19:30 |
UNIFORME: NRO. 1 CHALECO
VERDE REFLECTANTE (BALERO, BASTON PR-24, MANILLAS, SILBATO) |
FECHA: VIERNES 20
DE FEBRERO |
|
OFICIAL A
CARGO |
|
1 |
Tcnl. DEAP. |
Sossa |
Rivera |
Walter |
|
71523923 -2812994 |
2 |
Mayor |
Entrambasaguas |
Avila |
Claudia |
|
73078777 -
72005578 |
3 |
Capitan |
Tito |
Jaime |
Antonio |
|
72016694 |
4 |
Capitan |
Rocha |
Vargas |
Wilder |
Alensky |
72038400 |
5 |
Capitan |
Barrientos |
Goytia |
Daniel |
|
71591189 |
6 |
Capitan |
Vargas |
Nina |
Cristyan |
Ramiro |
67198045 |
7 |
Teniente |
Zambrana |
Grandy |
Ingrid |
Marcela |
67197405 |
8 |
Sbtte. |
Medina |
Arteaga |
Rudy |
|
71591300 |
SS.CC.PP. |
|
|
|
|
|
1 |
Sof. 2do. |
Lopez |
Cordero |
Porfirio |
E. |
ABC |
2 |
Sof. My. |
Laura |
Rodriguez |
Teodoro |
|
ABC |
3 |
Sgto. 1ro. |
Mamani |
Quiuchaca |
Pastor |
|
Aduana Nal. Bolivia |
4 |
Cabo |
Choque |
Sirpa |
Bertha |
|
Aduana Nal. Bolivia |
5 |
Sgto. 2do. |
Ynca |
Llusco |
Sonia |
|
Aduana Nal. Bolivia |
6 |
Sof. 1ro. |
Limachi |
Escobar |
Daniel |
|
Aduana Nal. Bolivia |
7 |
Cabo |
Calle |
Pairo |
Meliton |
|
Agen Est Vivi |
8 |
Sgto. 2do. |
Marca |
Mamani |
Edgar |
|
Agen Est Vivi |
9 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Chura |
Remberto |
|
ANH |
10 |
Cabo |
Quispe |
Quispe |
Raul |
|
ANH |
11 |
Sgto.2do. |
Quispe |
Sea |
Rene |
|
ANH |
12 |
Cabo |
Mendoza |
Mamani |
Marco |
Antonio |
ASFI |
13 |
Sgto. 2do. |
Patty |
Mamani |
Nelson |
|
ASFI |
14 |
Cabo |
Quispe |
Guarachi |
Diego |
Armando |
ASFI |
15 |
Sgto. 2do. |
Siñani |
Apaza |
Rommer |
|
ASFI |
16 |
Cabo |
Callisaya |
Tancara |
Rosmery |
|
ASFI |
17 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Hillaquita |
Enrique |
Cesar |
ASFI |
18 |
Sgto. 2do. |
Cussi |
Alvarez |
Eloy |
|
ASFI |
19 |
Sgto 2do |
Catari |
Rojas |
Agustin |
|
ASFI |
20 |
Policia |
Farfan |
Lino |
Mauricio |
|
Aut. Fisc.Pensiónes
y Seg. |
21 |
Sgto. 2do. |
Loza |
Quisbert |
Nestor |
|
Asistencia Pub. |
22 |
Cabo |
Chui |
Poma |
Lucio |
|
C.N.S. |
23 |
Sof. 2do |
Perez |
Quispe |
Felix |
|
C.N.S. |
24 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Vallejos |
Wilfredo |
|
C.N.S. |
25 |
Sgto. 2do. |
Torrez |
Palma |
Ruben |
|
C.N.S. |
26 |
Sof. 2do. |
Perez |
Gutierrez |
Anastacio |
|
C.N.S. |
27 |
Cabo |
Flores |
Aguilar |
Galo |
|
C.N.S. |
28 |
Sgto.1ro |
Mancilla |
Rea |
Juan |
Carlos |
C.N.S. |
29 |
Sof. 1ro. |
Ticona |
Torrez |
Pablo |
|
C.N.S. |
30 |
Sgto. 1ro. |
Arce |
Mujica |
Eduardo |
|
C.N.S. |
31 |
Cabo |
Condori |
Mamani |
Juan |
Carlos |
C.N.S. |
32 |
Policia |
Rivera |
Cabrera |
Diego |
|
C.N.S. |
33 |
Cabo |
Ticona |
Mamani |
Rani |
|
C.N.S. |
34 |
Cabo |
Luna |
Calle |
Ramiro |
|
C.N.S. |
35 |
Policia |
Navarro |
Alipaz |
Diego |
Nacho |
C.N.S. |
36 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Ajata |
Lorenzo |
|
C.N.S. |
37 |
Sgto.1ro. |
Mollericona |
Poma |
Celso |
Sergio |
C.N.S. |
38 |
Cabo |
Huanca |
Pacosillo |
Juan |
Carlos |
C.N.S. |
39 |
Sof. 2do. |
Choque |
Carita |
Luis |
|
C.N.S. |
40 |
Sgto. 2do. |
Callisaya |
Callisaya |
Maritza |
Maria |
C.N.S. |
41 |
Cabo |
Flores |
Linarez |
Walter |
|
C.N.S. |
42 |
Sgto. 2do. |
Chavez |
Quispe |
Juan |
|
C.N.S. |
43 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Laura |
Hans |
Edwin |
C.N.S. |
44 |
Sof. 2do. |
Alejo |
Choque |
Mario |
Rene |
C.N.S. |
45 |
Sof. My. |
Charca |
Mamani |
Zenobia |
Hilda |
C.N.S. |
46 |
Cabo |
Cruz |
Condori |
Marina |
|
C.N.S. |
47 |
Sof. Sup. |
Leon |
Paucara |
Betzabe |
|
C.N.S. |
48 |
Sgto. 2do |
Mamani |
Miranda |
Willma |
|
C.N.S. |
49 |
Sof. 2do. |
Condori |
Condori |
Raul |
|
C.N.S. |
50 |
Sgto.1ro |
Mollericona |
Poma |
Celso |
Sergio |
C.N.S. |
51 |
Sof. My. |
Canaviri |
Canaviri |
Gregorio |
|
C.N.S. |
52 |
Sof. My. |
Lazarte |
Camacho |
Hilda |
|
C.N.S. |
53 |
Sof. 1ro. |
Mamani |
mamani |
Rene |
|
CEASS |
54 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Quenta |
Jhonny |
|
Centro Integrado de
Justicia |
55 |
Policia |
Condori |
Vargas |
Grover |
|
Centro Integrado de
Justicia |
56 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Saavedra |
Froilan |
|
Centro Integrado de
Justicia |
57 |
Cabo |
Mamani |
Guarachi |
Luis |
|
Canal 7 |
58 |
cabo |
Villca |
Navia |
Victor |
Primitivo |
Canal 7 |
59 |
Cabo |
Mamani |
Espinoza |
Felix |
Pedro |
Canal 7 |
60 |
Sgto. 1ro. |
Siñani |
Arcani |
Segundino |
|
Canal 7 |
61 |
Sgto. 2do. |
Coro |
Villca |
Alejandro |
|
Consulado Peru El
Alto |
62 |
Cabo |
Condori |
Laura |
Ramiro |
|
Contraloria Gral |
63 |
Sof. 1ro. |
Alanoca |
Mamani |
Ponciano |
|
Contraloria Gral |
64 |
Sgto. 2do |
Ancasi |
Laura |
Gabriel |
|
Defen El Alto |
65 |
Cabo |
Laura |
Flores |
Orlando |
|
Defen Pueblo |
66 |
Sgto. 1ro. |
Condori |
Quenta |
Adolfo |
|
ECOBOL |
67 |
Sof. 1ro. |
Coa |
Calderon |
Ricardo |
|
ECOBOL |
68 |
Sof. 2do. |
Nina |
Cortez |
Victor |
|
ECOBOL |
69 |
Sof. My. |
Villa |
Mendoza |
Petronila |
|
ECOBOL |
70 |
Sgto. 2do. |
Pocoaca |
Posto |
German |
|
EMAPA |
71 |
Sgto. 1ro. |
Trujillo |
Laura |
Silverio |
|
EMAPA |
72 |
Sgto. 2do. |
Sanga |
Tapia |
Wilber |
|
EMAPA |
73 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Maydana |
Julio |
|
EMAPA |
74 |
Sgto. 2do. |
Colque |
Mamani |
Donato |
Obispo |
EMAPA |
75 |
Sof. 2do |
Salazar |
Flores |
Ruben |
|
EMAPA |
76 |
Cabo |
Flores |
Condori |
Luciano |
|
EMAPA |
77 |
Cabo |
Huasco |
Apaza |
Julio |
|
EMAPA |
78 |
Sof. 2do. |
Aliaga |
Quispe |
Julian |
|
Emb Alemania |
79 |
Sgto. 1ro. |
Chura |
Mamani |
Felipe |
|
Emb Brasil |
80 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Luque |
Jorge |
|
Emb Brasil |
81 |
Cabo |
Callisaya |
Q. |
Ivan |
|
Emb Dinamarca |
82 |
Sgto. 2do. |
Layme |
Mamani |
Tomas |
|
Emb Peru |
83 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Choquehuanca |
German |
|
Emb Suiza |
84 |
Sof. 2do. |
Roque |
Quispe |
German |
|
Emb. Res. Consul.
Argentina |
85 |
Cabo |
Ramirez |
Salcedo |
Jose |
|
Emb. Res. Consul.
Argentina |
86 |
Sgto. 1ro. |
Mamani |
Pari |
German |
Genaro |
Emb. Res. Consul.
Argentina |
87 |
Sgto. 2do. |
Coarite |
Rodriguez |
Nelson |
|
ENATEX |
88 |
Sof. My. |
Ramos |
Conde |
Tito |
|
ENATEX |
89 |
Sof. 2do. |
Tancara |
Huallpa |
Jaime |
Julio |
ENATEX |
90 |
Sgto. 2do. |
Bautista |
Miranda |
Elsa |
|
ENATEX |
91 |
Sgto. 1ro. |
Cuno |
Huchasara |
Nelson |
|
ENATEX |
92 |
Sgto. 2do. |
Molina |
Vargas |
Carlos |
|
ENATEX |
93 |
Sgto. 1ro. |
Quispe |
Esteban |
Freddy |
|
Ent. Ejecutora Medio
Embiente y agua |
94 |
Sgto. 1ro. |
Laura |
Callisaya |
Nicolas |
|
Ent. Ejecutora Medio
Embiente y agua |
95 |
Sof. 2do. |
Quispe |
Condori |
Lorenzo |
|
Fondo Des. Pueblos
Indigenas |
96 |
Sof. 2do. |
Condori |
Chavez |
Angelino |
|
Fondo Nal Des Reg |
97 |
Sof. 2do. |
Tiñini |
Calle |
Juan |
|
Fondo Nal Des Reg |
98 |
Sof. 2do. |
Flores |
Choquehuanca |
Guillermo |
|
Fondo Nal Inv Prod
Social FPS |
99 |
Sgto. 1ro. |
Blanco |
Tancara |
Hector |
|
Fondo Nal Inv Prod Social FPS |
100 |
Sof. Sup. |
Mendoza |
Guarachi |
Rene |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
101 |
Sgto. 2do. |
Guachalla |
Mamani |
Wiliam |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
102 |
Sgto. 1ro. |
Usnayo |
Quenta |
Enrique |
|
Gobierno Aut. Dep. L.P. |
103 |
Cabo |
Ramos |
Kantuta |
Hernan |
Poper |
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
104 |
Sgto. 2do. |
Vasquez |
Portillo |
Bruno |
Antonio |
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
105 |
Cabo |
Aliaga |
Gutierrez |
Teodoro |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
106 |
Cabo |
Mamani |
Quispe |
Elvis |
Esteban |
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
107 |
Sgto. 2do. |
Cosme |
Coyo |
Jesus |
Reynaldo |
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
108 |
Sof. 2do. |
Atahuachi |
Rodriguez |
Pablo |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
109 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Yujra |
Mateo |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
110 |
Sof. 2do. |
Calle |
Laura |
Andres |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
111 |
Sof. 2do. |
Apaza |
Mamani |
Freddy |
Eulogio |
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
112 |
Policia |
Cauna |
Condori |
Nelson |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
113 |
Sgto. 1ro. |
Condori |
Quispe |
Santiago |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
114 |
Sof. 2do. |
Huasco |
Chambi |
Fortunato |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
115 |
Sof. 2do. |
Alcon |
Alanoca |
Hilarion |
Gilberto |
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
116 |
Sof. 2do. |
Apaza |
Mamani |
Andres |
|
Gobierno Autonomo Mpl. L.P. |
117 |
Sof. 1ro. |
Quispe |
Perez |
Victor |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
118 |
Cabo |
Roque |
Lipe |
Primitivo |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
119 |
Sgto. 2do. |
Calle |
Calle |
Dionicio |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
120 |
Sgto. 2do. |
Baltazar |
Alcon |
Freddy |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
121 |
Sgto. 2do. |
Valencia |
Mamani |
Hugo |
W. |
Hospital de Clinicas |
122 |
Sgto. 2do. |
Choque |
Huanca |
Edwin |
|
Hospital de Clinicas |
123 |
Cabo |
Garcia |
Salas |
Nicolas |
|
Hospital de Clinicas |
124 |
Sgto. 2do. |
Huanca |
Mamani |
Daniel |
|
Hospitan Iran |
125 |
Sgto. 2do. |
Chura |
Limachi |
Valentin |
|
Inst.
Gastroentrologia Bol. Japones |
126 |
Sgto. 2do. |
Altamirano |
Aduviri |
Roman |
Pastor |
Inst. Nal. Torax |
127 |
Sgto. 1ro. |
Marcani |
Quillca |
Freddy |
Vily |
Instituto Nal. Oftalmologia |
128 |
Sof. 2do. |
Chura |
Limachi |
Tomas |
|
Instituto Bol.
Aleman |
129 |
Sof. 2do. |
Alanoca |
Cadena |
Ernesto |
|
Min Comunicación |
130 |
Sgto. 2do. |
Pocoaca |
Canaviri |
Froilan |
Wilfredo |
Min Comunicación |
131 |
Sgto. 2do. |
Soliz |
Mamani |
Edgar |
|
Min Comunicación |
132 |
Cabo |
Mollericona |
Cocarico |
Milton |
Silvio |
Min de Medio
Ambiente y Agua |
133 |
Cabo |
Catacora |
Condori |
Victor |
Hugo |
Min Educación |
134 |
Sgto. 2do. |
Gutierrez |
Ichuta |
Edwin |
Guido |
Min Educación |
135 |
Sof.2do. |
Luizaga |
Donoso |
Jose |
Manuel |
Min Educación |
136 |
Cabo |
Limachi |
Mamani |
Rene |
|
Min Educación |
137 |
Sgto. 1ro. |
Choque |
Saavedra |
Alain |
Manuel |
Min Hidrocarburos |
138 |
Sgto. 1ro. |
Forra |
Vito |
Rolando |
Mario |
Min Mineria |
139 |
Sof. 2do. |
Quispe |
Samo |
Alejandro |
|
Min Mineria |
140 |
Sof. 1ro. |
Mamani |
Flores |
Prudencio |
|
Min. Autonomia |
141 |
Sof. 2do. |
Guerrero |
Vargas |
Lorenzo |
|
Min. Autonomia |
142 |
Sgto. 2do. |
Cachaca |
Choque |
Rosa |
|
Min. Planificacion |
143 |
Sgto. 2do. |
Choque |
Moncada |
Eulogio |
|
Min. Planificacion |
144 |
Sgto. 2do. |
Pardo |
Kesu |
Monica |
|
Min. Planificacion |
145 |
Sgto. 2do. |
Tiñini |
Condori |
Bladimir |
|
Min. Rel.
Exteriores-Cancilleria |
146 |
Sgto.2do. |
Ramirez |
Mamani |
Daniel |
|
Min. Rel.
Exteriores-Cancilleria |
147 |
Policia |
Poma |
Luque |
Lucas |
|
Min. Trabajo |
148 |
Cabo |
Osco |
Condori |
Victor |
|
Min. Trabajo |
149 |
Sgto. 2do. |
Cardozo |
Rivera |
Wily |
|
Min. Trabajo |
150 |
Sgto. 2do. |
Flores |
Aduviri |
Hernan |
Pablo |
Min. Trabajo |
151 |
Cabo |
Quispe |
Silvestre |
Gonzalo |
Julio |
Min. Trabajo |
152 |
Sof. 1ro. |
Nina |
Apaza |
Bernardo |
|
Min.Des. Prod.
Eco.Plu. (Insu. Bol) |
153 |
Cabo |
Castillo |
Choque |
Marcial |
|
Ministerio de
Deportes |
154 |
Sof. 2do. |
Arteaga |
Aruquipa |
Efren |
Lucio |
Ministerio de
Salud |
155 |
Sgto. 2do. |
Escobar |
Quispe |
Roy |
Efrain |
Ministerio de
Salud |
156 |
Sof. My. |
Cabrera |
Colque |
Gualberto |
|
Seg. Ministerio
Desarrollo Rural |
157 |
Sof. 2do. |
Mamani |
Mamani |
Rafael |
|
Museo Nal Arte |
158 |
Sof. 2do. |
Yapuchura |
Mamani |
Lorenzo |
|
MUSERPOL |
159 |
Sof. 1ro. |
Quispe |
Layme |
Daniel |
|
MUSERPOL |
160 |
Sgto. 1ro. |
Poma |
Huarachi |
Rosemary |
|
MUSERPOL |
161 |
Sof. 2do. |
Delgado |
Cortez |
Maximo |
|
Nunciatura Aposto |
162 |
Sgto. 2do. |
Surco |
Calcina |
Herlan |
|
Procuraduria General |
163 |
Cabo |
Ancari |
Usnayo |
Ramiro |
Delfin |
Procuraduria General |
164 |
Sof. 1ro. |
Quispe |
Quispe |
Gervacio |
|
Procuraduria General |
165 |
Cabo |
Condori |
Castro |
Emma |
|
Procuraduria General |
166 |
Sgto. 2do. |
Levandro |
Chiri |
Dionisio |
|
RUAT |
167 |
Sgto. 1ro. |
Charca |
Quispe |
Rodolfo |
|
RUAT |
168 |
Sgto. 2do. |
Machaca |
Paco |
Raymundo |
|
RUAT |
169 |
Cabo |
Huanca |
Marquez |
Luis |
|
Seg. De Aeropuerto |
170 |
Cabo |
Flores |
Acarapi |
Ramiro |
|
Seg. De Aeropuerto |
171 |
Cabo |
Condori |
Paucara |
Marco |
|
Seg. De Aeropuerto |
172 |
Sgto. 1ro. |
Tapia |
Yahuasi |
Froilan |
|
Seg. De Aeropuerto |
173 |
Cabo. |
Mamani |
Mamani |
Ana |
Maria |
Seg. De Aeropuerto |
174 |
Sof. 1ro. |
Triguero |
Triguero |
Rene |
|
SENAPE |
175 |
Sgto.2do. |
Apaza |
Ramos |
Gonzalo |
|
SENAPE |
176 |
Sof. 1ro. |
Paredes |
Suxo |
Leornardo |
|
SENAPE |
177 |
Sgto. 1ro. |
Quispe |
Choque |
Emeterio |
|
SENAPE |
178 |
Sgto. 2do. |
Lobo |
Mamani |
Agustina |
|
SENASIR |
179 |
Sgto. 2do. |
Ticona |
Maquera |
Juan |
|
SENASIR |
180 |
Sof. 2do. |
Chura |
Loza |
Juan |
Carlos |
SENASIR |
181 |
Sgto. 1ro. |
Quispe |
Pillco |
Natalio |
|
SENASIR |
182 |
Policia |
Jimenez |
Poma |
Eulogio |
|
SENASIR |
183 |
Cabo |
Averanga |
B. |
Ronald |
|
Ser. Nal. Geologia y
Tec. Minas |
184 |
Policia |
Yana |
Tinta |
Manuel |
|
SERECI |
185 |
Cabo |
Churata |
Limachi |
Ronald |
Gonzalo |
SERECI |
186 |
Sof. Sup. |
Machicado |
Parisaca |
Ferederico |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
187 |
Cabo |
Tapia |
Carvajal |
Romualdo |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
188 |
Sof. 2do. |
Mayta |
Huaycho |
Ramiro |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
189 |
Sgto. 2do. |
Chirino |
Kapa |
Justino |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
190 |
Sof. 1ro. |
|
Pinedo |
Demetrio |
Jorge |
Servicio Impuestos
Nacionales |
191 |
Sof. My. |
Pareja |
Calderon |
Vicente |
Benjamin |
Servicio Impuestos
Nacionales |
192 |
Sgto. 2do. |
Merida |
Martinez |
Constantino |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
193 |
Sgto. 1ro. |
Rojas |
Cruz |
Elena |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
194 |
Sof. 2do. |
Tudela |
paredes |
Walter |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
195 |
Sgto. 1ro. |
Quenta |
Ticona |
Orlan |
Oscar |
Servicio Impuestos
Nacionales |
196 |
Sgto. 2do. |
Jarro |
Condori |
Onofre |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
197 |
Cbo. |
Tarqui |
Acarapi |
Miguel |
|
Terminal de Buses |
198 |
Sgto. 2do. |
Cantuta |
Nina |
Olga |
|
Terminal de Buses |
199 |
Sgto. 2do. |
Ramirez |
Pacajes |
Luis |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
200 |
Cabo |
Mamani |
Ticona |
Adrian |
|
Unidad. Inves.
Financier UIF |
201 |
Cabo |
Condori |
Laura |
Celia |
|
Unidad. Inves. Financier UIF |
202 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Quispe |
Valeria |
Leocadia |
Unidad. Inves.
Financier UIF |
203 |
Sgto. 1ro. |
Torrez |
Torrez |
Claudio |
Simeon |
UPRE |
204 |
Sgto. 1ro. |
Ramos |
Mayta |
Jose |
Luis |
Vias Bolivia |
205 |
Policia |
Layme |
Mamani |
Martin |
|
Vias Bolivia |
206 |
Cabo |
Gutierrez |
Sirpa |
Antonio |
|
Vias Bolivia |
207 |
Sgto. 1ro. |
Quispe |
Flores |
Emilio |
|
Vias Bolivia |
208 |
Cabo |
Quispe |
Tola |
Sixto |
|
Vias Bolivia |
209 |
Policia |
Tarqui |
Condori |
Victor |
|
Vias Bolivia |
210 |
Policia |
Cruz |
Mendoza |
Jeseus |
|
Vice Min Tierras |
211 |
Sof .2do. |
Capcha |
Laura |
Pedro |
|
YPFB Central |
212 |
Cabo |
Sirpa |
Yapu |
Arnold |
|
YPFB Central |
213 |
Sof. 1ro. |
Mamani |
Pari |
Hector |
|
YPFB Central |
214 |
Cabo |
Baltazar |
Sambrana |
Wilfredo |
|
YPFB Central |
215 |
Sgto. 2do. |
Chavez |
Pacheco |
Luis |
Fernando |
YPFB Central |
216 |
Sof.1ro. |
Quispe |
Ruiz |
Ramiro |
|
YPFB Central |
217 |
Sgto. 1ro. |
Quispe |
Mamani |
Reynaldo |
|
YPFB Central |
218 |
Sof. My. |
Bueno |
Quispe |
Zenon |
|
YPFB entre rios |
219 |
Sgto. 2do. |
Cruz |
Lucana |
Rene |
Jaime |
YPFB entre rios |
220 |
Sof. 2do. |
Gonzales |
Cano |
Marco |
A. |
YPFB entre rios |
221 |
Cabo |
Chino |
Matta |
Grover |
|
YPFB entre rios |
222 |
Sgto. 1ro. |
Condori |
Yujra |
Martir |
Genry |
YPFB Est Serv |
223 |
Cabo |
Chino |
Aquise |
Andres |
|
YPFB Est Serv |
224 |
Sgto. 1ro. |
Laura |
Callisaya |
Emilio |
|
YPFB Est Serv |
225 |
Cabo |
Hilaquita |
|
Javier |
Pablo |
YPFB Est Serv |
226 |
Cabo |
Balboa |
Apaza |
Santos |
Julian |
YPFB Est Serv |
227 |
Sgto. 1ro. |
Mamani |
Vasquez |
Yolanda |
|
YPFB PLEA |
228 |
Sof.2do. |
Zenteno |
Choque |
Luciano |
|
YPFB PLEA |
229 |
Sof.2do. |
Quispe |
Condori |
Ricardo |
|
YPFB PLEA |
230 |
Policia |
Colque |
Condori |
Freddy |
Pascual |
YPFB Senkata |
231 |
Policia |
Hilari |
Alvarez |
David |
|
YPFB Senkata |
232 |
Cabo |
Rojas |
Gamarra |
Leonardo |
|
YPFB Senkata |
233 |
Sgto.2do. |
Layme |
Huallpa |
Fernando |
|
INRA
DEPARTAMENTAL |
234 |
Sgto. 2do. |
Villalobos |
Ramos |
Gladys |
|
ABC |
235 |
Sgto. 2do. |
Quenta |
Ticona |
Rudy |
|
Aduana Nal. Bolivia |
236 |
Sgto. 2do. |
Balboa |
Apaza |
Miguel |
|
Aduana Nal. Bolivia |
237 |
Sgto. 1ro. |
Mayta |
Flores |
Laura |
|
Aut. Fisc.Pensiónes
y Seg. |
238 |
Cabo |
barrera |
Mendoza |
Guido |
|
Aut. Fisc.Pensiónes
y Seg. |
239 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Choque |
Gregorio |
Urbano |
Aut. Gral.
Impugnacion Trib. |
240 |
Sgto. 2do. |
Siñani |
Mamani |
Lucio |
|
Aut. Gral.
Impugnacion Trib. |
241 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Torrez |
Ronald |
|
Emb. Japon |
242 |
Sgto. 2do. |
Quisbert |
Cardenas |
Sergio |
|
Emb. Japon |
243 |
Cabo |
Mamani |
mamani |
Ruben |
|
Emb. Japon |
244 |
Policia |
Huanca |
Condori |
Edgar |
|
Embaja España |
245 |
Policia |
Mamani |
Laurel |
Willy |
|
Embaja España |
246 |
Policia |
Laura |
Tancara |
Juan |
Carlos |
Embaja España |
247 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Laruta |
Carmelo |
|
Embaja España |
248 |
Sgto. 2do. |
Cori |
Velasco |
Julia |
|
Hospital del niño |
249 |
Cabo |
Huanca |
Quispe |
Rene |
|
Min.Des. Prod.
Eco.Plu. (Insu. Bol) |
250 |
Sgto. 2do. |
Silva |
Caceres |
Jabier |
Bautista |
Min.Des. Prod.
Eco.Plu. (Insu. Bol) |
251 |
Cabo |
Patana |
Apaza |
Betty |
Rosmilda |
Min.Des. Prod.
Eco.Plu. (Insu. Bol) |
252 |
Policia |
Porcel |
Flores |
Esteban |
|
Emb. Britanica |