SERVICIO PARTIDO CLUB THE STRONGEST VS CLUB
INTERNACIONAL DE BRASIL |
LUGAR
FORMACION: ESTADIO HERNANDO SILES ALTURA MASTILES (SA-17) |
|
HORA
DE FORMACIÓN: 17:00 |
UNIFORME: LOS SEÑORES JEFES Y OFICIALES CON UNIFORME 3-A
CON CAPOTE Y BANDOLERA DE CHAROL Y 3-B LOS S.S.C.C.P.P. CON CHALECO REFLECTANTE (BALERO, BASTON
PR-24, MANILLAS, SILBATO) |
|
FECHA:
MARTES 17 DE FEBRERO |
|
|
|
|
OFICIAL
A CARGO |
|
|
|
|
|
1 |
Tcnl. DEAP. |
Isnado |
Pimentel |
Bernardo |
|
76723004 |
2 |
Mayor |
Flores |
Evia |
Mario |
Alfredo |
72095555 |
3 |
Mayor |
Medina |
Gonzales |
Ernesto |
|
68226500 |
4 |
Mayor |
Rossel |
Guzman |
Ribin |
Rolando |
73039520 |
5 |
Mayor |
Rossel |
Guzman |
Boris |
Armando |
72511031 |
6 |
Mayor |
Russo |
Sandoval |
Cesar |
Augusto |
67007732 |
7 |
Mayor |
Sologuren |
Andrade |
Jorge |
Joel |
75836655 |
8 |
Mayor |
Tirado |
Rodriguez |
Dacar |
|
71270209 |
9 |
Mayor |
Vera |
Alvarado |
Angel |
Guilllermo |
70632215 |
10 |
Mayor |
Pimentel |
Velasco |
Boris |
Isaac |
67009445 |
11 |
Capitan |
Almanza |
Vásquez |
Marcelo |
Martín |
72503903 -
71520130 |
12 |
Capitan |
Laime |
Llanos |
Jose |
Antonio |
67196215 |
13 |
Capitan |
Larrea |
Alvarez |
Jaime |
Rigoberto |
71521901 67401243
2782224 |
14 |
Capitan |
Perezpaton |
Chavez |
Enrique |
Jose |
67078748 |
15 |
Capitan |
Pomar |
Carranza |
Bismark |
Wilson |
72016627 |
16 |
Capitan |
Rocha |
Vargas |
Wilder |
Alensky |
72038400 |
17 |
Capitan |
Rocha |
Villegas |
Ricardo |
|
71588621 |
18 |
Capitan. |
Saavedra |
Del Carpio |
Rudy |
Rene |
2452494-72005882 |
19 |
Capitan. |
Salas |
Cespedes |
Erick |
Isrrael |
2480193-72008249 |
20 |
Capitan |
Vargas |
Zambrana |
Alvaro |
|
72025359 - 71440663 |
21 |
Capitan |
Tito |
Jaime |
Antonio |
|
72016694 |
22 |
Capitan |
Torrez |
Riveros |
Porfirio |
René |
77733667 |
23 |
Capitan |
Torrez |
Zambrana |
Carlos |
Tupac |
72002670 |
24 |
Capitan |
Torrico |
Trujillo |
Marco |
Antonio |
72042640 |
25 |
Capitan |
Valencia |
Lugones |
Miguel |
Angel |
67198048 |
26 |
Teniente |
Aliaga |
Condori |
Franz |
Ronald |
67147529 2416949 |
27 |
Teniente |
Yankovic |
Bugue |
Juan |
Marcelo |
67400280 |
28 |
Sbtte. |
Cayoja |
Laura |
Carlos |
Eduardo |
72007784 |
29 |
Sbtte. |
Gemio |
Zamora |
Fabiola |
Paola |
73745695-68225346 |
30 |
Sbtte. |
Rojas |
Solis |
Alfonso |
|
67005426 |
SS.CC.PP. |
|
|
|
|
|
1 |
Sgto. 2do. |
Apaza |
Huanacu |
Ruddy |
Julian |
ABC |
2 |
Sgto. 1ro. |
Coyo |
Asistiri |
Luciano |
|
ABC |
3 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Limachi |
Roger |
Daniel |
ABC |
4 |
Sof. My. |
Guachalla |
Nina |
Fidel |
|
Aduana Nal. Bolivia |
5 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Calle |
Rolando |
Marcial |
Aduana Nal. Bolivia |
6 |
Cabo |
Mamani |
Rojas |
Zulma |
|
Aduana Nal. Bolivia |
7 |
Cabo |
Alanoca |
Callisaya |
Miguel |
|
Aduana Nal. Bolivia |
8 |
Policia |
Ayala |
Tiñini |
Abel |
David |
Aduana Nal. Bolivia |
9 |
Sgto. 2do. |
Layme |
Cori |
Victor |
|
Aduana Nal. Bolivia |
10 |
Sgto. 2do. |
Callisaya |
Limachi |
Edwin |
|
Aduana Nal. Bolivia |
11 |
Sgto. 2do. |
Limachi |
Aguilar |
Reyna |
|
Aduana Nal. Bolivia |
12 |
Cabo |
Chui |
Mena |
Sofia |
|
Aduana Nal. Bolivia |
13 |
Sof. My. |
Lovera |
Flores |
Lourdes |
|
Aduana Nal. Bolivia |
14 |
Sgto. 2do. |
Quenta |
Ticona |
Rudy |
|
Aduana Nal. Bolivia |
15 |
Sgto. 2do. |
Balboa |
Apaza |
Miguel |
|
Aduana Nal. Bolivia |
16 |
Sgto. 2do. |
Machicado |
Peña |
Waldir |
|
ANH |
17 |
Sgto. 2do |
Ari |
Hilari |
Jhonny |
|
ANH |
18 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Castillo |
Jose |
Luis |
ASFI |
19 |
Policia |
Choque |
Calle |
hignner |
|
ASFI |
20 |
Sgto 1ro |
Poma |
Cori |
Braulio |
|
ASFI |
21 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Quispe |
Pablo |
|
ASFI |
22 |
Sgto. 2do. |
Osco |
Condori |
Raul |
|
ASFI |
23 |
Sgto. 2do. |
Huaycho |
Quispe |
Raymundo |
|
ASFI |
24 |
Sgto 1ro |
Espinoza |
Callisaya |
Victor |
Angel |
ASFI |
25 |
Sof. 1ro |
Diaz |
Torrez |
Amado |
Angel |
ASFI |
26 |
Sgto. 2do. |
Gavincha |
Limachi |
Hortencia |
|
ASFI |
27 |
Sof. 2do. |
Flores |
Cerruto |
Jose |
|
ASFI |
28 |
Sgto. 2do |
Poma |
Zacarias |
Wily |
|
Asistencia Pub. |
29 |
Cabo |
Ayala |
barreto |
Candy |
|
Aut. Fisc. y Cont.
Soc. Empresas |
30 |
Sof. 2do. |
Huanca |
Ticona |
Walter |
|
Aut. Fisc.Pensiónes
y Seg. |
31 |
Sgto. 1ro. |
Mayta |
Flores |
Laura |
|
Aut. Fisc.Pensiónes
y Seg. |
32 |
Cabo |
barrera |
Mendoza |
Guido |
|
Aut. Fisc.Pensiónes
y Seg. |
33 |
Sgto. 1ro. |
Arias |
Corazon |
Rogelio |
|
Aut. Gral.
Impugnacion Trib. |
34 |
Sof. 1ro. |
Chura |
Condori |
Angel |
|
Aut. Gral.
Impugnacion Trib. |
35 |
Sgto. 2do. |
Murillo |
Alcon |
Rolando |
Charles |
Aut.Fiscalizacion de
agua |
36 |
Sgto.2do. |
Chavez |
Mamani |
Yola |
|
Autoridad de
Electricidad |
37 |
Sgto. 2do. |
Calsina |
Yujra |
Rita |
|
Banco Central
Bolivia |
38 |
Sgto. 1ro. |
Layme |
Alvarez |
Rosa |
|
Banco Central
Bolivia |
39 |
Sgto. 2do. |
Hidalgo |
Callisaya |
Reynaldo |
|
Banco Central
Bolivia |
40 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Gonzales |
Oswaldo |
|
Banco Central
Bolivia |
41 |
Sgto. 2do. |
Tancara |
Jacinto |
Samuel |
|
Banco Central
Bolivia |
42 |
Sgto. 2do. |
Vargas |
Vargas |
Jhonny |
|
Banco Central
Bolivia |
43 |
Sgto. 2do. |
Copa |
Poma |
Ramiro |
Nicanor |
Banco Central
Bolivia |
44 |
Policia |
Valdivia |
Linares |
Peter |
|
Banco Central
Bolivia |
45 |
Sgto. 2do. |
Colmena |
Murillo |
Irineo |
|
Banco Central
Bolivia |
46 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Mamani |
Victor |
|
Banco Central
Bolivia |
47 |
Sgto. 1ro. |
Mamani |
Quispe |
Pascual |
|
Banco Central
Bolivia |
48 |
Sof. 2do. |
Mamani |
Callisaya |
Jorge |
|
Banco Central
Bolivia |
49 |
Sgto. 2do. |
Condorcallo |
mamani |
Hilario |
|
Banco Central
Bolivia |
50 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Balboa |
Felipe |
|
Banco Central
Bolivia |
51 |
Sgto. 2do. |
Gutierrez |
Aquise |
Willy |
Edwin |
Banco Central
Bolivia |
52 |
Policia |
Saavedra |
Quispe |
Alvaro |
|
Banco Central
Bolivia |
53 |
Sof. 2do. |
Plata |
Ramirez |
Rutilio |
|
Banco Interamericano
de Des (BID) |
54 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Murga |
Santos |
|
BOA |
55 |
Cabo |
Maydana |
Angulo |
Alicia |
|
BOA |
56 |
Sgto. 2do. |
Chuquimia |
Espinoza |
Fanny |
Felipa |
BOA |
57 |
Sof. 2do. |
Roque |
mayta |
Rene |
|
BOA |
58 |
Cabo |
Mayta |
Yujra |
Nemesio |
Alfonso |
BOA |
59 |
Cabo |
Tusco |
Quispe |
Jose |
Luis |
BOA |
60 |
Sgto. 2do. |
Cardenas |
Catacora |
Richard |
Tomas |
BOA |
61 |
Sgto. 1ro. |
Arias |
Huanca |
Juan |
Carlos |
BOA |
62 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Turpo |
Juan |
Carlos |
BOA |
63 |
Sof. 2do. |
Mamani |
Segura |
Felix |
Waldo |
BOA |
64 |
Sgto. 1ro |
Quisbert |
Lopez |
Fanny |
Vilma |
C.N.S. |
65 |
Cabo |
Cornejo |
Patzi |
Juan |
|
C.N.S. |
66 |
Cabo |
Gutierrez |
Quispe |
Veronica |
|
C.N.S. |
67 |
Sof. 2do. |
Apaza |
Lizagarra |
Francisco |
|
C.N.S. |
68 |
Sof. 1ro. |
Caviña |
Vargas |
Felix |
|
C.N.S. |
69 |
Cabo |
Patty |
Yujra |
Lidia |
Jacqueline |
C.N.S. |
70 |
Sgto. 2do. |
Apaza |
Ajllahuanca |
Rufina |
|
C.N.S. |
71 |
Sof . My. |
Huaygua |
Guarachi |
Amanda |
Paulina |
C.N.S. |
72 |
Sgto. 2do. |
Bustillos |
Criales |
Javier |
|
C.N.S. |
73 |
Sgto. 2do. |
Barrionuevo |
Mamani |
Jenne |
Olivia |
C.N.S. |
74 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Aguilar |
Efrain |
|
C.N.S. |
75 |
Sgto. 2do. |
Torrez |
Bautista |
Oscar |
Justino |
C.N.S. |
76 |
Sgto. 2do. |
Calle |
Cuppi |
Arelio |
|
C.N.S. |
77 |
Sgto. 1ro. |
Arce |
Mujica |
Eduardo |
|
C.N.S. |
78 |
Cabo |
Condori |
Chambi |
Ermenio |
Ruben |
C.N.S. |
79 |
Cabo |
Cabrera |
Conde |
Jhonn |
Jenry |
C.N.S. |
80 |
Sof. 1ro. |
Fernandez |
Gutierrez |
Jorge |
|
C.N.S. |
81 |
Sgto. 2do. |
Callisaya |
Cruz |
Elias |
Jaime |
C.N.S. |
82 |
Cabo |
Condori |
|
Mario |
|
C.N.S. |
83 |
Sof. 2do. |
Bautista |
Cocarico |
Juan |
Bueno |
C.N.S. |
84 |
Sof. 2do. |
Aspi |
Cosme |
Jose |
|
C.N.S. |
85 |
Sgto.1ro. |
Quenta |
Quispe |
Leonardo |
|
C.N.S. |
86 |
Sgto. 2do. |
Chambi |
Condori |
Porfirio |
|
C.N.S. |
87 |
Sgto. 1ro. |
Flores |
Pusarico |
Buenaventura |
|
C.N.S. |
88 |
Sgto. 2do. |
Choquetarqui |
Choquehuanca |
Gonzalo |
|
C.N.S. |
89 |
Cabo |
Choque |
Laura |
Felix |
|
C.N.S. |
90 |
Cabo |
Sipe |
Mamani |
Sergio |
|
C.N.S. |
91 |
Sgto. 1ro. |
Vega |
Lucero |
Ancelmo |
|
C.N.S. |
92 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Colque |
Dionicio |
|
C.N.S. |
93 |
Sof. 1ro. |
Quispe |
Khuno |
Cecilio |
|
C.N.S. |
94 |
Sof. My. |
Flores |
Nina |
German |
|
C.N.S. |
95 |
Sof. 2do. |
Mendoza |
Crespo |
Flora |
|
C.N.S. |
96 |
Sgto. 1ro. |
Velasco |
Condori |
Elias |
Emilio |
C.N.S. |
97 |
Cabo |
Layme |
Mamani |
Freddy |
Samuel |
C.N.S. |
98 |
Cabo |
Mayta |
Pari |
Jhonny |
|
C.N.S. |
99 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Quenta |
Sergio |
Franklin |
C.N.S. |
100 |
Cabo |
Cruz |
Quispe |
Freddy |
|
C.N.S. |
101 |
Sgto. 1ro. |
Huanca |
Colque |
Hilarion |
|
C.N.S. |
102 |
Cabo |
Torrez |
Aguilar |
Juan |
Carlos |
C.N.S. |
103 |
Sof. 1ro. |
Apaza |
Choque |
Gregorio |
|
C.N.S. |
104 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Chura |
Fredy |
|
CAMPO FERIAL
(CHUQUIAGO MARKA) |
105 |
Sof. 2do. |
Quispe |
Kuno |
Severo |
|
CAMPO FERIAL
(CHUQUIAGO MARKA) |
106 |
Sgto. 2do. |
Velasco |
Choque |
Timoteo |
|
CAMPO FERIAL
(CHUQUIAGO MARKA) |
107 |
Sof. 2do. |
Alejo |
Chambi |
Constantino |
|
Canal 7 |
108 |
Sgto. 1ro. |
Calcina |
Aruquipa |
Simon |
|
Canal 7 |
109 |
Sof. 2do. |
Condori |
Pinto |
Sabino |
|
Canal 7 |
110 |
Cabo |
Quispe |
Mamani |
Braulio |
|
Canal 7 |
111 |
Sgto. 2do. |
Cadena |
Alanoca |
Ernesto |
|
CEASS |
112 |
Cabo |
Paty |
Mamani |
javier |
|
Centro Diagnostico
Terapia Varones |
113 |
Cabo |
Silvestre |
Chavez |
Nestor |
Damian |
Centro Diagnostico
Terapia Varones |
114 |
Cabo |
Perez |
Choque |
Marcos |
|
Centro Diagnostico
Terapia Varones |
115 |
Policia |
Colque |
Sirpa |
Freddy |
|
Centro Integrado de
Justicia |
116 |
Sof. 2do. |
Forra |
Avircata |
Raul |
|
Centro Integrado de
Justicia |
117 |
Sgto. 2do. |
Espinoza |
Alegria |
Pedro |
Angel |
Centro Integrado de
Justicia |
118 |
Policia |
Torrez |
Fernadez |
Justiniano |
|
Centro Integrado de
Justicia |
119 |
Sgto. 1ro. |
Chipana |
Quenallata |
Lucio |
|
Centro Integrado de
Justicia |
120 |
Policia |
Mamani |
Rojas |
Victoriano |
|
Centro Integrado de
Justicia |
121 |
Sgto. 2do. |
Machaca |
Cantuta |
Hugo |
William |
Consulado Peru El
Alto |
122 |
Cabo |
Cutile |
Mamani |
Marcelino |
|
Consulado Peru La
Paz |
123 |
Sgto. 2do. |
Mendoza |
Zambrana |
David |
Tito |
Contraloria Gral |
124 |
Cabo |
Condori |
Sanchez |
Severo |
|
Contraloria Gral |
125 |
Sgto. 1ro |
Tancara |
Quisbert |
Maria |
Elena |
Contraloria Gral |
126 |
Sof. 2do. |
Quispe |
Ugarte |
Agustin |
|
Defen El Alto |
127 |
Sof. 2do. |
Chacollo |
Mollo |
Roberto |
|
Defen Pueblo |
128 |
Sof. Sup. |
Iriarte |
Villavicencio |
Ana |
Maria |
DEFENSORIA PUEBLO
SOPOCACHI |
129 |
Sof. 2do. |
Mendoza |
Callisazaya |
Gregorio |
Geronimo |
DIREMAR |
130 |
Sgto.2do. |
Ramirez |
Choque |
Lorenza |
|
DIREMAR |
131 |
Sgto. 1ro. |
Mamani |
Ticona |
Franklin |
|
ECOBOL |
132 |
Sgto. 1ro. |
Chipana |
Paucara |
Gregorio |
|
ECOBOL |
133 |
Sgto. 2do. |
Grados |
Andia |
Marco |
Antonio |
ECOBOL |
134 |
Cabo |
Flores |
Mamani |
Ana |
|
ECOBOL |
135 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
|
Eliodoro |
|
ECOBOL |
136 |
Policia |
Mamani |
Huchani |
Silvestre |
|
ECOBOL |
137 |
Sgto. 2do. |
Casilla |
Castañeta |
Adolfo |
|
EMAPA |
138 |
Sgto. 1ro. |
Quispe |
Quispe |
Agustin |
|
EMAPA |
139 |
Sgto. 2do. |
Huchupi |
Callejas |
Nestor |
|
EMAPA |
140 |
Cabo |
Choque |
Pallaricoma |
Raul |
|
EMAPA |
141 |
Sof. My. |
Escobar |
Vargas |
Freddy |
|
EMAPA |
142 |
Cabo |
Mamani |
Ramos |
Bernardo |
|
EMAPA |
143 |
Sgto. 2do. |
Cussi |
Antonio |
Juan |
Pastor |
EMAPA |
144 |
Sgto. 2do. |
Jimenez |
Suntura |
Gonzalo |
|
EMAPA |
145 |
Cabo |
Calla |
Cruz |
Lourdes |
|
EMAPA |
146 |
Cabo |
Huacoto |
Chiara |
Rosalia |
|
EMAPA |
147 |
Sgto. 2do. |
Velasco |
Flores |
Maria |
Elena |
EMAPA |
148 |
Pol. |
Ticona |
Fernandez |
Luisa |
|
EMAPA |
149 |
Sgto. 2do |
Yujra |
Roque |
Ruth |
|
EMAPA |
150 |
Cabo |
Quelca |
Humerez |
Nelson |
|
EMAPA |
151 |
Policia |
Mayta |
Mamani |
Juana |
|
EMAPA |
152 |
Cabo |
Kiffer |
Nina |
Juana |
|
EMAPA |
153 |
Sgto. 2do. |
Rojas |
Rojas |
Domingo |
|
EMAPA |
154 |
Sgto. 2do. |
Callisaya |
Calle |
Severino |
|
EMAPA |
155 |
Cabo |
Mamani |
Bautista |
Lourdes |
|
EMAPA |
156 |
Sgto. 2do. |
Forra |
Vito |
Sonia |
|
EMAPA |
157 |
Sgto. 1ro. |
Tarqui |
Canaviri |
Susana |
|
EMAPA |
158 |
Sgto. 2do. |
Quenta |
Apaza |
Sofia |
|
EMAPA |
159 |
Policia |
Canaviri |
Copa |
Mery |
|
EMAPA |
160 |
Sof. My. |
Mendoza |
Crespo |
Jesusa |
Luisa |
EMAPA |
161 |
Cabo |
Pelaes |
Corani |
Rocio |
Elsa |
EMAPA |
162 |
Cabo |
Acho |
Nina |
Ana |
Maria |
EMAPA |
163 |
Cabo |
Mamani |
Mujica |
Estela |
Jhanett |
EMAPA |
164 |
Cabo |
Tapia |
Macias |
Rosa |
|
EMAPA |
165 |
Sgto. 2do. |
Segales |
Apaza |
Maria |
Isabel |
EMAPA |
166 |
Sgto. 2do. |
Larico |
Coarite |
Cecilia |
Eugenia |
EMAPA |
167 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Bautista |
Luisa |
|
EMAPA |
168 |
Sgto. 2do. |
Guachalla |
Nina |
Maritza |
|
EMAPA |
169 |
Sgto. 2do. |
Pillco |
Alanoca |
Jose |
manuel |
Emb Alemania |
170 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Quelca |
Martin |
|
Emb Brasil |
171 |
Sgto. 2do. |
Condori |
|
Martin |
|
Emb Brasil |
172 |
Sgto. 2do. |
Bautista |
Mejia |
Florinda |
|
Emb Canada |
173 |
Cabo |
Yupanqui |
Fernandez |
Luis |
|
Emb Canada |
174 |
Sof. My. |
Mamani |
Pacajes |
Escolastico |
|
Emb Dinamarca |
175 |
Sgto. 2do |
Ulo |
Quispe |
Richard |
Roly |
Emb Peru |
176 |
Sgto. 1ro. |
Alcon |
Gonzales |
Esteban |
|
Emb Suiza |
177 |
Policia |
Porcel |
Flores |
Esteban |
|
Emb. Britanica |
178 |
Cabo |
Machaca |
Mamani |
Ramiro |
|
Emb. Japon |
179 |
Cabo |
Mayta |
Nina |
Jorge |
|
Emb. Japon |
180 |
Sgto. 2do. |
Plata |
Aranda |
Rolando |
|
Emb. Japon |
181 |
Sgto. 2do. |
Aruni |
Ramos |
Dionicio |
|
Emb. Res. Consul.
Argentina |
182 |
Cabo |
Chui |
Choque |
Adolfo |
|
Emb. Res. Consul.
Argentina |
183 |
Sof. 2do. |
Apaza |
Quispe |
Leandro |
|
Emb. Res. Consul.
Argentina |
184 |
Cabo |
Larico |
Quispe |
Rosemary |
|
Emb. Res. Consul.
Argentina |
185 |
Cabo |
Huanca |
Pacosillo |
Jose |
Luis |
Embaja España |
186 |
Sgto. 2do. |
Huasco |
Loza |
Moises |
|
Embaja España |
187 |
Cabo |
Yauli |
Choquehuanca |
David |
|
Embaja España |
188 |
Policia |
Huanca |
Condori |
Edgar |
|
Embaja España |
189 |
Policia |
Mamani |
Laurel |
Willy |
|
Embaja España |
190 |
Policia |
Laura |
Tancara |
Juan |
Carlos |
Embaja España |
191 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Laruta |
Carmelo |
|
Embaja España |
192 |
Sgto. 2do. |
Mollisaca |
Aruquipa |
Ramiro |
|
ENATEX |
193 |
Sgto.2do. |
Limachi |
Limachi |
Armando |
|
ENATEX |
194 |
Sgto. 1ro. |
Luque |
Chejo |
Arturo |
|
ENATEX |
195 |
Sgto. 2do. |
Chavez |
Condori |
Ruben |
Edwin |
ENATEX |
196 |
Cabo |
Conde |
Chambi |
Rolando |
|
ENATEX |
197 |
Cabo |
Mamani |
Mamani |
Magali |
|
ENATEX |
198 |
Cabo |
Guarachi |
Mamani |
Maximo |
Juan |
ENATEX |
199 |
Sgto. 2do. |
Choque |
Larico |
Leticia |
|
ENATEX |
200 |
Sgto. 2do. |
Huanca |
Chambi |
Victor |
|
Ent. Ejecutora Medio
Embiente y agua |
201 |
Sgto. 2do. |
Quelali |
Quispe |
Daniel |
|
Ent. Ejecutora Medio
Embiente y agua |
202 |
Sgto. 2do. |
Limachi |
Mamani |
Roberto |
|
Ent. Ejecutora Medio
Embiente y agua |
203 |
Cabo |
Mercado |
Chavez |
Maria |
Eugenia |
Esc. Gest. Pub.
Plurinacional |
204 |
Sof. 2do. |
Paco |
Guachalla |
Nicolas |
|
Fiscalia de Distrito
La Paz |
205 |
Cabo |
Ochoa |
Araoz |
Victor |
Angel |
Fiscalia de Distrito
La Paz |
206 |
Sgto. 1ro |
Salinas |
Nina |
Edwin |
Santos |
Fiscalia de Distrito
La Paz |
207 |
Sof. 1ro. |
Mollo |
Achumiri |
Cristobal |
Rufino |
Fiscalia de Distrito
La Paz |
208 |
Sof. My. |
Meza |
Luna |
Pablo |
Edwin |
Fondo Des. Pueblos
Indigenas |
209 |
Sof. 2do. |
Ramos |
Apaza |
Alberto |
|
Fondo Nal Des Reg |
210 |
Sof. My. |
Azturizaga |
Merida |
Miriam |
|
Fondo Nal Des Reg |
211 |
Sgto. 2do. |
Aruquipa |
Cahuana |
Angel |
Ramiro |
Fondo Nal Des Reg |
212 |
Sgto. 2do. |
Ibañez |
|
Saturnino |
|
Fondo Nal Inv Prod
Social FPS |
213 |
Sof. 2do. |
Quelca |
Quelca |
Victor |
|
Fondo Nal Inv Prod
Social FPS |
214 |
Cabo |
Quispe |
Rojas |
Alvaro |
Rodrigo |
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
215 |
Sgto.2do. |
Ramirez |
Apaza |
Felisa |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
216 |
Cabo |
Capa |
Copa |
Martin |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
217 |
Sgto. 2do. |
Tazola |
Valencia |
Andres |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
218 |
Sgto. 2do. |
Callisaya |
Uturunco |
Mario |
Rolando |
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
219 |
Sgto. 2do. |
Uriarte |
Vera |
Enrique |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
220 |
Sgto. 2do. |
Arhuiza |
Calanchi |
Gualberto |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
221 |
Cabo |
Valencia |
Flores |
Policarpio |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
222 |
Sgto. 2do. |
Butron |
Peñaranda |
Rene |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
223 |
Sgto.1ro |
Clauri |
Quispe |
Juan |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
224 |
Cabo |
Limachi |
Rouas |
Angel |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
225 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Mamani |
Elizabeth |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
226 |
Sof. 2do. |
Calsina |
Quispe |
Susy |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
227 |
Cabo |
Ramos |
Perez |
Wendy |
Esther |
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
228 |
Sgto. 1ro. |
Chino |
Condori |
Eliodoro |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
229 |
Cabo |
Mamani |
Huanca |
Nieves |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
230 |
Sgto. 2do. |
Cruz |
Avarez |
Primitivo |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
231 |
Sgto. 2do. |
Ramirez |
Limachi |
Eddy |
Yhonny |
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
232 |
Sgto. 2do. |
Choque |
Marquez |
Edwin |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
233 |
Sgto. 2do. |
Calderon |
Aruquipa |
Dennis |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
234 |
Sof. 2do. |
Condori |
Charca |
Daniel |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
235 |
Sof. 2do. |
Huallpa |
Huanca |
Luciano |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
236 |
Sgto. 1ro. |
Lipa |
Quino |
Macario |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
237 |
Sof. 2do. |
Choque |
Morales |
Pastor |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
238 |
Cabo |
Colque |
Quispe |
Victor |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
239 |
Sgto. 1ro. |
Callata |
Laura |
Pastor |
|
Hospital de Clinicas |
240 |
Sgto. 2do. |
Cusi |
Cumara |
Severo |
|
Hospital de Clinicas |
241 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Intipampa |
Freddy |
|
Hospital de Clinicas |
242 |
Sgto. 1ro. |
Laura |
Diaz |
Eddya |
Nelly |
Hospital de la Mujer |
243 |
Sgto. 2do. |
Cori |
Velasco |
Julia |
|
Hospital del niño |
244 |
Cabo |
Tapia |
Sarzuri |
Arcapio |
|
Hospital del niño |
245 |
Cabo |
Salas |
Quispe |
Toribio |
|
Hospitan Iran |
246 |
Sof. 2do. |
Gonzales |
Padilla |
Maria |
|
INE |
247 |
Sgto.2do. |
Sosa |
Estrada |
Martir |
|
INRA
DEPARTAMENTAL |
248 |
Sgto. 2do. |
Huanca |
Mamani |
David |
|
Inst.
Gastroentrologia Bol. Japones |
249 |
Sgto. 2do. |
Mena |
Guzman |
Ana |
|
Inst.
Gastroentrologia Bol. Japones |
250 |
Sgto. 1ro. |
Villalobos |
Posto |
Timoteo |
|
(INASES) |
251 |
Sof. 2do. |
Mamani |
Quenta |
Hilarion |
|
Inst. Nal. Torax |
252 |
Sgto. 2do. |
Choque |
Apaza |
David |
|
Instituto Nal. Oftalmologia |
253 |
Sgto. 1ro. |
Valeriano |
Tarqui |
Rogelio |
|
Instituto Bol.
Aleman |
254 |
Sgto. 2do. |
Ramos |
Quispe |
Luis |
Mario |
Min Comunicación |
255 |
Sgto. 2do. |
Nina |
Mayta |
Pablo |
Jaime |
Min Comunicación |
256 |
Sgto. 2do. |
Yana |
Barra |
Willy |
|
Min Comunicación |
257 |
Sof. 2do. |
Mamani |
Ramos |
Jorge |
Ramiro |
Min Comunicación |
258 |
Sgto. 2do. |
Cahuaya |
Jarro |
Claudia |
|
Min Comunicación |
259 |
Sof. My. |
Averanga |
Valdez |
Olga |
Teodora |
Min de Medio
Ambiente y Agua |
260 |
Sgto. 2do. |
Mendoza |
Flores |
Reinaldo |
|
Min de Medio
Ambiente y Agua |
261 |
Cabo |
Limachi |
Pardo |
Leticia |
|
Min de Medio
Ambiente y Agua |
262 |
Sgto. 2do. |
Quijaño |
Poma |
Rolando |
|
Min de Medio
Ambiente y Agua |
263 |
Sgto. 1ro. |
Condori |
Quispe |
Roberto |
|
Min de Medio
Ambiente y Agua |
264 |
Sof. 2do. |
Sirpa |
Choque |
Zacarias |
|
Min de Medio
Ambiente y Agua |
265 |
Cabo |
Limachi |
Morales |
Gonzalo |
|
Min Educación |
266 |
Sgto. 1ro. |
Laura |
Huanca |
Cipriano |
|
Min Educación |
267 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Mamani |
Victor |
|
Min Educación |
268 |
Sof. 1ro. |
Nina |
Apaza |
Bernaldo |
|
Min Educación |
269 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Quiñones |
David |
Carlos |
Min Educación |
270 |
Sof.2do. |
Alvarez |
Llanos |
Victor |
Hugo |
Min Educación |
271 |
Cabo |
Flores |
Vera |
Leonardo |
|
Min Hidrocarburos |
272 |
Sgto. 1ro. |
Mendoza |
Chuyma |
Elias |
Isaias |
Min Hidrocarburos |
273 |
Sgto. 1ro. |
Quino |
De Quisbert |
Jenny |
|
Min Hidrocarburos |
274 |
Sof. 1ro. |
Ulo |
Mamani |
Policarpio |
|
Min Justicia |
275 |
Cabo |
Chambi |
Quino |
Rosalia |
Zulma |
Min Justicia |
276 |
Cabo |
Moya |
Ramos |
Manuel |
|
Min Mineria |
277 |
Sgto. 1ro. |
Chipana |
Quenallata |
Renato |
|
Min Mineria |
278 |
Sgto. 1ro. |
Huañapaco |
Flores |
Gustavo |
|
Min. Autonomia |
279 |
Policia |
Mamani |
Cuarite |
Hilarion |
|
Min. Autonomia |
280 |
Sof. My. |
Chavez |
Alavia |
Ciriaco |
|
Min. Planificacion |
281 |
Sof. 2do. |
Chipana |
Ramirez |
Macario |
|
Min. Planificacion |
282 |
Sgto. 2do. |
Duran |
Luna |
Claudia |
Alejandra |
Min. Planificacion |
283 |
Cabo |
Ticona |
Callisaya |
Mary |
Isabel |
Min. Planificacion |
284 |
Sgto. 2do. |
Aguilar |
Ajnota |
Pilar |
|
Min. Planificacion |
285 |
Cabo |
Alarcon |
Atahuachi |
Rosario |
Sanny |
Min. Planificacion |
286 |
Sgto. 2do. |
Ramirez |
Chipana |
Franklin |
|
Min. Rel.
Exteriores-Cancilleria |
287 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Mamani |
David |
|
Min. Rel.
Exteriores-Cancilleria |
288 |
Sgto. 2do. |
Cutile |
Flores |
Simeon |
Saldovar |
Min. Rel.
Exteriores-Cancilleria |
289 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Clares |
Rogelia |
|
Min. Rel.
Exteriores-Cancilleria |
290 |
Sgto. 1ro. |
Coa |
Calderon |
Guido |
|
Min. Rel.
Exteriores-Cancilleria |
291 |
Sgto. 1ro. |
Riveros |
Alvarez |
Maria |
Isabel |
Min. Rel.
Exteriores-Cancilleria |
292 |
Sgto. 2do. |
Escobar |
Trujillo |
Jeanneth |
|
Min. Rel.
Exteriores-Cancilleria |
293 |
Sgto. 2do. |
Vasquez |
Murillas |
Wendy |
|
Min. Rel.
Exteriores-Cancilleria |
294 |
Sgto.2do. |
Ramirez |
Mamani |
Daniel |
|
Min. Rel.
Exteriores-Cancilleria |
295 |
Sof. 2do |
Parisaca |
Huaycho |
Federico |
|
Min. Trabajo |
296 |
Sgto. 2do. |
Choquehuanca |
Ulo |
Mauro |
|
Min. Trabajo |
297 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Mamani |
Celestino |
Richard |
Min. Trabajo |
298 |
Cabo |
Espino |
Valencia |
Ismael |
|
Min. Trabajo |
299 |
Sof. 2do. |
Condori |
Tarqui |
Cosme |
|
Min. Trabajo |
300 |
Sgto. 2do. |
Guachalla |
Surco |
Rolando |
|
Min. Trabajo |
301 |
Sgto. 1ro. |
Mollericona |
Callata |
Eloy |
Martin |
Min. Trabajo |
302 |
Sgto. 1ro. |
Surco |
S osa |
Franz |
Oscar |
Min.
Transparencia |
303 |
Sgto. 2do. |
Chambi |
Flores |
Jose |
Luis |
Min.Des. Prod.
Eco.Plu. (Insu. Bol) |
304 |
Cabo |
Quispe |
Peredes |
Milton |
|
Min.Des. Prod.
Eco.Plu. (Insu. Bol) |
305 |
Sgto. 1ro. |
Tancara |
Quisbert |
Roxana |
|
Min.Des. Prod.
Eco.Plu. (Insu. Bol) |
306 |
Cabo |
Quispe |
Condori |
Dominga |
Celia |
Min.Des. Prod.
Eco.Plu. (Insu. Bol) |
307 |
Sgto. 2do. |
Quezo |
Alanoca |
Magdalena |
|
Min.Des. Prod.
Eco.Plu. (Insu. Bol) |
308 |
Sgto. 1ro. |
Mamani |
Carhuani |
Nicolas |
|
Ministerio de
Culturas |
309 |
Sof. Sup. |
Carrasco |
Garcia |
Trinidad |
|
Ministerio de
Culturas |
310 |
Sgto. 1ro. |
Zarco |
Chambi |
Felipa |
|
Ministerio de
Culturas |
311 |
Policia |
Cruz |
Ricaldi |
Nelva |
|
Ministerio de
Culturas |
312 |
Cabo |
Vargas |
Mamani |
Maximo |
|
Ministerio de
Deportes |
313 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Layme |
Ivan |
Moises |
Ministerio de
Salud |
314 |
Sof. 2do. |
Bautista |
Bautista |
Luciano |
|
Ministerio de
Salud |
315 |
Sgto. 1ro. |
Mollo |
Calle |
Felipa |
|
Ministerio de
Salud |
316 |
Sgto. 1ro. |
Marin |
Ticona |
Monica |
|
Ministerio de
Salud |
317 |
Cabo |
Yana |
Chambi |
Francisco |
|
Museo Etno. y Folk. |
318 |
Pol. |
Oviedo |
Velasquez |
Reynaldo |
|
Museo Nal Arte |
319 |
Sgto. 2do. |
Chauca |
Chauca |
Simon |
|
MUSERPOL |
320 |
Sof. My. |
Colque |
Apaza |
Jaime |
Mario |
MUSERPOL |
321 |
Policia |
Laura |
Paño |
Jesus |
|
MUSERPOL |
322 |
Policia |
Parra |
Copana |
Esteban |
|
MUSERPOL |
323 |
Cbo. |
Huayhua |
Huayhua |
Evaristo |
|
Nunciatura Aposto |
324 |
Sof. My. |
Balboa |
Mamani |
Mario |
|
Procuraduria General |
325 |
Cabo |
Callisaya |
Chavez |
German |
|
Procuraduria General |
326 |
Cabo |
Charca |
Cuarite |
Guido |
|
Procuraduria General |
327 |
Sgto. 2do. |
Huaycho |
Choquehuanca |
Edson |
|
Procuraduria General |
328 |
Cabo |
Chavez |
Siñani |
Teodora |
Juana |
Procuraduria General |
329 |
Cabo |
Quispe |
Mamani |
Adelaida |
Grisel |
Residencia Venezuela |
330 |
Sof. 2do. |
Quispe |
Apaza |
David |
Darío |
Residencia Venezuela |
331 |
Sgto. 2do. |
Maita |
Chura |
Elena |
Rosario |
RUAT |
332 |
Sof.My. |
Encinas |
Espinoza |
Maria |
Luisa |
RUAT |
333 |
Sgto. 1ro. |
Flores |
Rios |
Rebeca |
Lucy |
RUAT |
334 |
Cabo |
Mamani |
Plata |
Patricia |
|
SEDEM |
335 |
Sgto. 2do. |
Pillco |
Quenta |
David |
|
SEDUCA |
336 |
Sof. 1ro |
Gamarra |
Irusta |
Rosa |
Marina |
SEDUCA |
337 |
Sof. 2do. |
Choque |
Forra |
Cleofe |
|
Seg. De Aeropuerto |
338 |
Cabo |
Apaza |
Quispe |
Edwin |
Juan |
Seg. De Aeropuerto |
339 |
Policia |
Condori |
Ortega |
Enrique |
|
Seg. De Aeropuerto |
340 |
Sgto.2do. |
Chavez |
Chavez |
Maria |
Luisa |
Seg. De Aeropuerto |
341 |
Sgto. 2do. |
Sanchez |
Callisaya |
Eliza |
Felipa |
Seg. De Aeropuerto |
342 |
Sgto. 1ro. |
Alvarez |
Nina |
Edwin |
Eddy |
Seg. Ministerio
Desarrollo Rural |
343 |
Sgto. 2do. |
Esteban |
Quispe |
Fernando |
|
b |
344 |
Policia |
Huchani |
Paredes |
Jhonny |
Jasmani |
Seg. Unidad de
Analisis de Politicas Sociales y Economicas |
345 |
Cabo |
Favio |
Laura |
Marco |
Antonio |
SENAPE |
346 |
Cabo |
Rivas |
Ortega |
Basilio |
|
SENAPE |
347 |
Cabo |
Aruquipa |
Fernandez |
Franklin |
|
SENAPE |
348 |
Sof. 2do. |
Alanoca |
Chavez |
Andres |
Avelino |
SENAPE |
349 |
Sof. 2do. |
Ronquillo |
Chaiña |
Miguel |
|
SENARECOM |
350 |
Sof. 2do. |
Hidalgo |
Quispe |
Justo |
|
Ser. Nal. Geologia y
Tec. Minas |
351 |
Sgto. 2do. |
Miranda |
Marca |
Rene |
|
SERECI |
352 |
Sgto. 1ro. |
Mamani |
Choque |
Facundo |
|
SERECI |
353 |
Sgto. 2do. |
Apio |
Zubieta |
Casto |
|
SERECI |
354 |
Sof. 2do. |
Choque |
Mamani |
Walter |
|
SERECI |
355 |
Sgto. 2do. |
Usnayo |
Cruz |
Marcelino |
|
SERECI |
356 |
Sgto. 2do. |
Huanca |
Roque |
Hugo |
|
SERNAP |
357 |
Sgto. 2do. |
Delgado |
Aguilar |
Giovana |
|
SERV. ESTATAL DE
AUTNOMIAS (SEA) |
358 |
Cbo. |
Piza |
Sanchez |
Alex |
Guido |
Serv. Portuarios
Bol. |
359 |
Sgto.2do. |
Apaza |
Macuchapi |
Roberto |
Julian |
Servicio Impuestos
Nacionales |
360 |
Cabo |
Flores |
Machaca |
Cristobal |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
361 |
Sof. 1ro. |
Ramirez |
Rojas |
Mario |
Javier |
Servicio Impuestos
Nacionales |
362 |
Sof. 1ro. |
Ticona |
Gamarra |
Genaro |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
363 |
Sgto. 1ro. |
Calsina |
Chavez |
Dionicio |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
364 |
Sgto. 2do |
Tinta |
Capquique |
Silveria |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
365 |
Sof. 2do. |
Alejo |
Layme |
Ruben |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
366 |
Sgto. 1ro. |
Quispe |
Callisaya |
Antonio |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
367 |
Cabo |
Yapuchura |
Macias |
Eva |
Zulma |
Servicio Impuestos
Nacionales |
368 |
Sgto. 1ro. |
Villazon |
Villacorta |
Mabel |
Flor |
Servicio Impuestos
Nacionales |
369 |
Sgto. 2do. |
Apaza |
Quea |
Silavia |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
370 |
Sgto. 2do. |
Maita |
Chura |
Yola |
Teresa |
Servicio Impuestos
Nacionales |
371 |
Sof. 1ro. |
Davalos |
Castillo |
Jhonny |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
372 |
Cabo |
Yujra |
Saca |
Antonia |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
373 |
Sgto. 2do. |
Cavina |
Chacolla |
Jhony |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
374 |
Sgto. 2do. |
Ramos |
Calle |
Clotilde |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
375 |
Sgto. 2do. |
Baldivieso |
Mamani |
Bernardo |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
376 |
Sgto. 2do. |
Pomar |
Villa |
Gloria |
Julia |
Servicio Impuestos
Nacionales |
377 |
Sof. 2do. |
Alcon |
Chuquimia |
Ruben |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
378 |
Sgto. 2do. |
Limachi |
Venegas |
Sonia |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
379 |
SOF. 1ro |
Pocoata |
Pocoata |
Valentin |
|
Terminal de Buses |
380 |
Cbo. |
Tarqui |
Acarapi |
Miguel |
|
Terminal de Buses |
381 |
Sgto. 2do. |
Apaza |
Mayta |
Carlos |
Eduardo |
Terminal de Buses |
382 |
Sgto. 2do. |
Vargas |
Paucara |
Orlando |
|
Trib Sup Elec |
383 |
Sgto. 2do. |
Macuchapi |
Vasquez |
Maria |
Angelica |
Trib Sup Elec |
384 |
Sgto. 1ro. |
Mamani |
Cutile |
Fermin |
|
Trib Sup Elec |
385 |
Sgto. 1ro. |
Flores |
Choque |
Guillermo |
|
Trib Sup Elec |
386 |
Sgto. 2do. |
Mayta |
Pari |
Genaro |
|
Trib Sup Elec |
387 |
Sgto. 2do. |
Apaza |
Gomez |
Jose |
Luis |
Trib Sup Elec |
388 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Quispe |
Edgar |
Zandoval |
Trib Sup Elec |
389 |
Policia |
Poma |
Vasquez |
Alfredo |
|
Trib Sup Elec |
390 |
Sgto. 1ro. |
Choquehuanca |
Patty |
Graciela |
|
Trib Sup Elec |
391 |
Sof. 2do. |
Candia |
Alvarez |
Jeannette |
|
Trib Sup Elec |
392 |
Sgto. 2do. |
Flores |
Huanca |
Teodoro |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
393 |
Cabo |
Alanoca |
Condori |
Faviola |
Marisol |
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
394 |
Sgto. 2do. |
Duran |
|
Damaris |
Melania |
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
395 |
Sgto. 1ro. |
Apaza |
Tito |
Edgar |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
396 |
Cabo |
Oyos |
Quispe |
Ryna |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
397 |
Sgto. 2do. |
Lipe |
Callisaya |
Richard |
Lidmer |
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
398 |
Sof. 1ro. |
Cusi |
Soliz |
Eloy |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
399 |
Cabo |
Coila |
Chino |
German |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
400 |
Sgto. 1ro. |
Challco |
Quispe |
Sonia |
Lizet |
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
401 |
Cabo |
Lima |
Saavedra |
Fernando |
Vladimir |
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
402 |
Sgto. 2do. |
Ticona |
Calsina |
Pedro |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
403 |
Sgto. 2do. |
Cortez |
Flores |
Esther |
Noemy |
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
404 |
Sof. My. |
Tarqui |
Gutierrez |
Angel |
Roberto |
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
405 |
Sgto. 2do. |
Aduviri |
Cusi |
Roxana |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
406 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Ugarte |
David |
Santos |
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
407 |
Sgto. 1ro. |
Huayñapaco |
Flores |
Dionicio |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
408 |
Sgto. 1ro. |
Nina |
Huanca |
Eva |
Ruth |
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
409 |
Sgto. 2do. |
Chura |
Mamani |
Julia |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
410 |
Sgto. 1ro. |
Martinez |
Gamboa |
Escolastica |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
411 |
Cabo |
Quisbert |
Aliaga |
Pablo |
Esteban |
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
412 |
Cabo |
Velasquez |
Poma |
Velse |
Rodrigo |
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
413 |
Sgto. 2do. |
Huanca |
Laura |
Gonzalo |
Felix |
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
414 |
Sof. 2do. |
Inta |
Inta |
Paulino |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
415 |
Sgto. 1ro. |
Ramos |
Patti |
Wilfredo |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
416 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Quispe |
David |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
417 |
Sgto. 1ro. |
Yanarico |
Lemos |
Bladimir |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
418 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Mamani |
Agustin |
|
Unidad. Inves.
Financier UIF |
419 |
Cabo |
Calle |
Guarachi |
Celia |
|
Unidad. Inves.
Financier UIF |
420 |
Cabo |
Chuca |
Blanco |
Lidia |
|
Unidad. Inves.
Financier UIF |
421 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Mamani |
Viviana |
|
UPRE |
422 |
Cabo |
Mamani |
Monasterios |
luis |
|
Vias Bolivia |
423 |
Policia |
Ali |
Yavincha |
Jhonny |
|
Vias Bolivia |
424 |
Sgto. 1ro. |
Muñoz |
Oruño |
Jorge |
|
Vias Bolivia |
425 |
Sgto.2do. |
Ronquillo |
Mamani |
Freddy |
|
Vias Bolivia |
426 |
Sgto.2do. |
Apaza |
|
Hugo |
|
Vias Bolivia |
427 |
Sof. 2do. |
Hidalgo |
Callizaya |
Mario |
|
Vias Bolivia |
428 |
Sgto.2do. |
Vargas |
Mamani |
German |
|
Vias Bolivia |
429 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Huanca |
Wilfredo |
|
Vias Bolivia |
430 |
Cabo |
Quenallata |
Apaza |
Paulino |
|
Vias Bolivia |
431 |
Sgto. 1ro |
Ayaviri |
Tuna |
Jaime |
|
Vias Bolivia |
432 |
Cabo |
Quispe |
|
Juan |
Eduardo |
Vias Bolivia |
433 |
Sof.2do. |
Condori |
Mendoza |
Edgar |
Walberto |
Vice Min Tierras |
434 |
Sgto. 2do. |
Huallpa |
Condori |
Eulogio |
|
VICE-MIN. COCA Y
DESARROLLO INTEGRAL |
435 |
Sgto. 2do. |
Chambi |
Uturunco |
Pedro |
|
VICE-MIN. COCA Y
DESARROLLO INTEGRAL |
436 |
Sof.2do. |
Quelca |
Mamani |
Ramiro |
|
YPFB Central |
437 |
Cabo |
Ramos |
Canaza |
Luis |
Andres |
YPFB Central |
438 |
Sgto. 1ro. |
Sillerico |
Condori |
Marco |
Antonio |
YPFB Central |
439 |
Sof .2do. |
Huanca |
Tintaya |
Javier |
Freddy |
YPFB Central |
440 |
Cabo |
Quiuchaca |
Poma |
Wilson |
|
YPFB Central |
441 |
Cabo |
Echave |
Lima |
Yeghel |
Carmen |
YPFB Central |
442 |
Sgto. 2do. |
Torrez |
Flores |
Felicidad |
|
YPFB Central |
443 |
sgto. 2do. |
Magne |
callisaya |
Yaneth |
Rosmery |
YPFB Central |
444 |
Sof. 2do. |
Chino |
Chino |
Daniel |
|
YPFB entre rios |
445 |
Cabo |
Cornejo |
Patzi |
Juan |
|
YPFB entre rios |
446 |
Cabo |
Quiroga |
Vargas |
Alfredo |
|
YPFB entre rios |
447 |
Sgto. 2do. |
Jumpiri |
Michua |
Hugo |
Freddy |
YPFB entre rios |
448 |
Sof. Sup. |
Rios |
Aliaga |
Lucinda |
|
YPFB entre rios |
449 |
Policia |
Aguilar |
Juchani |
Ruth |
Veronica |
YPFB entre rios |
450 |
Pol. |
Mitta |
Cuentas |
Alvaro |
|
YPFB Est Serv |
451 |
Sgto. 2do. |
Chambi |
Yana |
Juan |
Carlos |
YPFB Est Serv |
452 |
Sgto. 1ro. |
Limachi |
Mamani |
Rogelio |
|
YPFB Est Serv |
453 |
Sgto. 2do. |
Choquehuanca |
Nina |
Luis |
Adrian |
YPFB Est Serv |
454 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Mendoza |
Ismael |
|
YPFB Est Serv |
455 |
Sgto. 2do. |
Choque |
Callisaya |
Apolinar |
|
YPFB Est Serv |
456 |
Cabo |
Quispe |
Guarachi |
Diego |
Armando |
YPFB Est Serv |
457 |
Sof. 2do. |
Villca |
Choquemisa |
Jaime |
|
YPFB PLEA |
458 |
Cabo |
Layme |
Mamani |
Celia |
|
YPFB PLEA |
459 |
Sgto. 2do. |
Laura |
Huanca |
Nestor |
|
YPFB PLEA |
460 |
Sgto. 2do. |
Blanco |
Calle |
Victor |
|
YPFB PLEA |
461 |
Sgto. 2do. |
Parra |
Yapita |
Delia |
Delmira |
YPFB PLEA |
462 |
Policia |
Blanco |
Mamani |
Constancio |
|
YPFB Senkata |
463 |
Sgto. 2do. |
Huanca |
Guarachi |
Armando |
|
YPFB Senkata |
464 |
Sof. 2do. |
Condori |
canaviri |
Eugenio |
|
YPFB Senkata |
465 |
Cabo |
Apaza |
Gomez |
Sandro |
|
YPFB Senkata |
466 |
Sof. 2do. |
Pacasi |
Chavez |
Grober Claudio |
|
|
467 |
Sgto. 1ro. |
Calcina |
Chavez |
Dionicio |
|
|
468 |
Sgto. 2do. |
Choquehuanca |
Patty |
Daniel |
|
|
469 |
Sgto. 2do. |
Valle |
Sanchez |
Wilson |
|
|
470 |
Sgto. 2do. |
Kaune |
Callisaya |
Juan |
|
|
471 |
Sgto. 2do. |
Larico |
Quispe |
Enrique E. |
|
|
472 |
Sgto. 2do. |
Apaza |
Mamani |
Andres |
|
|
473 |
Sgto. 2do. |
Calamani |
Espinal |
Juan |
|
|
474 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Mayta |
Marigena |
|
|
475 |
Cbo. |
Gutierrez |
Poma |
Olga |
|
|
476 |
Pol. |
Quispe |
Mamani |
Ismael |
|
|
477 |
Pol. |
Chura |
Quispe |
Ivan |
|
|
478 |
Pol. |
Jurado |
Quispe |
Rene Bladimir |
|
|