SERVICIO EXTRORDINARIO PRIMER TURNO |
|
LUGAR FORMACION:
MODULO BEN HUR |
|
HORA DE
FORMACIÓN:08:00 |
UNIFORME: NRO. 1 CHALECO
VERDE REFLECTANTE (BALERO, BASTON PR-24, MANILLAS, SILBATO) |
FECHA: MIERCOLES 24
DE DICIEMBRE |
|
OFICIAL A
CARGO |
|
1 |
Mayor |
Russo |
Sandoval |
Cesar |
Augusto |
67007732 |
2 |
Teniente |
Aguilar |
Solares |
Reynaldo |
Rodrigo |
2501473-73088088 |
SS.CC.PP. |
|
|
|
|
|
1 |
Sof. 2do. |
Apaza |
Mamani |
Freddy |
Eulogio |
Gobierno Autonomo Mpl. L.P. |
2 |
Policia |
Cauna |
Condori |
Nelson |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
3 |
Sgto. 1ro. |
Siñani |
Arcani |
Segundino |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
4 |
Sof. 2do. |
Huasco |
Chambi |
Fortunato |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
5 |
Sof. 2do. |
Alcon |
Alanoca |
Hilarion |
Gilberto |
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
6 |
Sof. 2do. |
Apaza |
Mamani |
Andres |
|
Gobierno Autonomo Mpl. L.P. |
7 |
Sof. 2do. |
Quispe |
Perez |
Victor |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
8 |
Sgto. 2do. |
Baltazar |
Alcon |
Freddy |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
9 |
Cabo |
Roque |
Lipe |
Primitivo |
|
Gobierno
Autonomo Mpl. L.P. |
10 |
Sof. 1ro. |
Ichuta |
Triguero |
Tito |
Paz |
Hospital de Clinicas |
11 |
Sgto. 2do. |
Valencia |
Mamani |
Hugo |
W. |
Hospital de Clinicas |
12 |
Sgto. 2do. |
Choque |
Huanca |
Edwin |
|
Hospital de Clinicas |
13 |
Cabo |
Quispe |
Mamani |
Alvaro |
Ariel |
Hospital de Clinicas |
14 |
Sgto. 1ro. |
Chura |
Limachi |
Tomas |
|
Instituto Bol.
Aleman |
15 |
Sgto. 2do. |
Torrez |
Palma |
Ruben |
Angel |
Min Comunicación |
16 |
Sgto. 1ro. |
Alanoca |
Cadena |
Ernesto |
|
Min Comunicación |
17 |
Sgto. 2do. |
Pocoaca |
Canaviri |
Froilan |
Wilfredo |
Min Comunicación |
18 |
Sgto. 2do. |
Soliz |
Mamani |
Edgar |
|
Min Comunicación |
19 |
Cabo |
Laura |
Flores |
Orlando |
Epifanio |
Min de Medio
Ambiente y Agua |
20 |
Cabo |
Catacora |
Condori |
Victor |
Hugo |
Min Educación |
21 |
Sgto. 2do. |
Gutierrez |
Ichuta |
Edwin |
Guido |
Min Educación |
22 |
Cabo |
Limachi |
Mamani |
Rene |
|
Min Educación |
23 |
Sgto. 1ro. |
Choque |
Saavedra |
Alain |
Manuel |
Min Hidrocarburos |
24 |
Sgto. 1ro. |
Forra |
Vito |
Rolando |
Mario |
Min Mineria |
25 |
Sof. 2do. |
Quispe |
Samo |
Alejandro |
|
Min Mineria |
26 |
Sof. 1ro. |
Mamani |
Flores |
Prudencio |
|
Min. Autonomia |
27 |
Sof. 2do. |
Guerrero |
Vargas |
Lorenzo |
|
Min. Autonomia |
28 |
Sgto. 2do. |
Choque |
Moncada |
Eulogio |
|
Min. Planificacion |
29 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Miranda |
Issac |
|
Min. Planificacion |
30 |
Cabo |
Pardo |
Kesu |
Monica |
|
Min. Planificacion |
31 |
Sgto. 2do. |
Flores |
Aduviri |
Hernan |
Pablo |
Min. Trabajo |
32 |
Sgto. 2do. |
Camargo |
Ramos |
Juanito |
|
Min. Trabajo |
33 |
Cabo |
Osco |
Condori |
Victor |
|
Min. Trabajo |
34 |
Sgto. 2do. |
Cardozo |
Rivera |
Wily |
|
Min. Trabajo |
35 |
Cabo |
Mamani |
Titirico |
Gerardo |
|
Min. Trabajo |
36 |
Cabo |
Quispe |
Silvestre |
Gonzalo |
Julio |
Min. Trabajo |
37 |
Sof. 2do |
Forra |
Avircata |
Raul |
|
Min Ob. Pub.
Vivienda y Vice Viv. |
38 |
Cabo |
Huanca |
Quispe |
Rene |
|
Min.Des. Prod.
Eco.Plu. (Insu. Bol) |
39 |
Sgto. 2do. |
Yana |
Barra |
Johnny |
|
Min.Des. Prod.
Eco.Plu. (Insu. Bol) |
40 |
Sgto. 2do. |
Laura |
Mollo |
Cesar |
Valerio |
Min.Des. Prod.
Eco.Plu. (Insu. Bol) |
41 |
Sgto. 2do. |
Salazar |
Chambi |
Daniel |
|
Min.Des. Prod.
Eco.Plu. (Insu. Bol) |
42 |
Sof. 2do. |
Mamani |
Mamani |
Julio |
|
Min.Des. Prod.
Eco.Plu. (Insu. Bol) |
43 |
Cabo |
Chavez |
Mamani |
Santiago |
|
Ministerio de
Culturas |
44 |
Sgto. 1ro |
Favio |
Laura |
Marcelo |
Reynaldo |
Ministerio de
Culturas |
45 |
Cabo |
Castillo |
Choque |
Marcial |
|
Ministerio de
Deportes |
46 |
Sof. 2do. |
Arteaga |
Aruquipa |
Efren |
Lucio |
Ministerio de
Salud |
47 |
Sgto. 2do. |
Escobar |
Quispe |
Roy |
Efrain |
Ministerio de
Salud |
48 |
Sgto. 1ro. |
Marin |
Ticona |
Monica |
|
Ministerio de
Salud |
49 |
Sof. My. |
Cabrera |
Colque |
Gualberto |
|
Ministerio Des.
Rural Agro. Tierras |
50 |
Policia |
Cruz |
Mendoza |
Jesus |
|
Ministerio Des.
Rural Agro. Tierras |
51 |
Sof. 1ro. |
Colque |
Apaza |
Jaime |
Mario |
MUSERPOL |
52 |
Sof. 2do. |
Yapuchura |
Mamani |
Lorenzo |
|
MUSERPOL |
53 |
Policia |
Laura |
Paño |
Jesus |
|
MUSERPOL |
54 |
Sgto. 1ro. |
Poma |
Huarachi |
Rosemary |
|
MUSERPOL |
55 |
Cabo |
Ancari |
Usnayo |
Ramiro |
Delfin |
Procuraduria General |
56 |
Sof. 1ro. |
Quispe |
Quispe |
Gervacio |
|
Procuraduria General |
57 |
Sgto. 2do. |
Huaycho |
Choquehuanca |
Edson |
|
Procuraduria General |
58 |
Sgto. 1ro. |
Charca |
Quispe |
Rodolfo |
|
RUAT |
59 |
Sgto. 2do. |
Flores |
Rios |
Rebeca |
Lucy |
RUAT |
60 |
Sgto. 2do. |
Machaca |
Paco |
Raymundo |
|
RUAT |
61 |
Sgto. 2do. |
Cachaca |
Choque |
Rosa |
|
Seg. De Aeropuerto |
62 |
Cabo |
Chui |
Mena |
Sofia |
|
Seg. De Aeropuerto |
63 |
Cabo |
Condori |
Paucara |
Marco |
|
Seg. De Aeropuerto |
64 |
Sgto. 1ro. |
Tapia |
Yahuasi |
Froilan |
|
Seg. De Aeropuerto |
65 |
Cabo. |
Mamani |
Mamani |
Ana |
Maria |
Seg. De Aeropuerto |
66 |
Sgto. 2do. |
Coyo |
Flores |
Armando |
|
Seg. Terapia Mujeres |
67 |
Sgto.2do. |
Ramirez |
Mamani |
Daniel |
|
SENAPE |
68 |
Sof. 2do. |
Huallpa |
Callisaya |
Eusebio |
|
SENAPE |
69 |
Sgto. 2do. |
Cantuta |
Quispe |
Estanislao |
|
SENAPE |
70 |
Sgto. 1ro. |
Quispe |
Choque |
Emeterio |
|
SENAPE |
71 |
Cabo |
Lobo |
Mamani |
Agustina |
|
SENASIR |
72 |
Sgto. 2do. |
Ticona |
Maquera |
Juan |
|
SENASIR |
73 |
Sof. 2do. |
Chura |
Loza |
Juan |
Carlos |
SENASIR |
74 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Pillco |
Natalio |
|
SENASIR |
75 |
Policia |
Jimenez |
Poma |
Eulogio |
|
SENASIR |
76 |
Cabo |
Averanga |
B. |
Ronald |
|
Ser. Nal. Geologia y
Tec. Minas |
77 |
Policia |
Yana |
Tinta |
Manuel |
|
SERECI |
78 |
Sgto. 1ro. |
Huallpa |
Luna |
Ruben |
Angel |
SERECI |
79 |
Sgto. 2do. |
Usnayo |
Cruz |
Marcelino |
|
SERECI |
80 |
Sof. Sup. |
Machicado |
Parisaca |
Ferederico |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
81 |
Sgto. 2do, |
Herrera |
Paxipatti |
Rolando |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
82 |
Sgto. 2do. |
Callisaya |
Cruz |
Elias |
Jaime |
Servicio Impuestos
Nacionales |
83 |
Sof. 2do. |
|
Pinedo |
Demetrio |
Jorge |
Servicio Impuestos
Nacionales |
84 |
Sof. My. |
Pareja |
Calderon |
Vicente |
Benjamin |
Servicio Impuestos
Nacionales |
85 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Suca |
Jueces |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
86 |
Sgto. 2do. |
Poma |
Zacarias |
Willy |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
87 |
Sgto. 2do. |
Miranda |
Marca |
Rene |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
88 |
Sof. 2do. |
Tudela |
paredes |
Walter |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
89 |
Sgto. 1ro. |
Flores |
Choquehuanca |
Guillermo |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
90 |
Sgto. 2do. |
Jarro |
Condori |
Onofre |
|
Servicio Impuestos
Nacionales |
91 |
Sgto. 2do. |
Ramirez |
Pacajes |
Luis |
|
Trib. Dep. Just.L.P.
El Alto |
92 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Mamani |
Agustin |
|
Unidad. Inves.
Financier UIF |
93 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Quispe |
Valeria |
Leocadia |
Unidad. Inves.
Financier UIF |
94 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Mamani |
Viviana |
|
UPRE |
95 |
Cabo |
Mamani |
Monasterios |
luis |
|
Vias Bolivia |
96 |
Cabo |
Gutierrez |
Sirpa |
Antonio |
|
Vias Bolivia |
97 |
Cabo |
Flores |
Choque |
Antonio |
|
Vice Min Tierras |
98 |
Sof.2do. |
Rojas |
Condori |
Juan |
|
ViceMin Def Social y
Sust Controladas |
99 |
Policia |
Apaza |
Huanca |
Heraclio |
|
VICE-MIN. COCA Y
DESARROLLO INTEGRAL |
100 |
Sof .2do. |
Capcha |
Laura |
Pedro |
|
YPFB Central |
101 |
Cabo |
Sirpa |
Yapu |
Arnold |
|
YPFB Central |
102 |
Cabo |
Yauli |
Flores |
Hugo |
|
YPFB Central |
103 |
Sof .2do. |
Huanca |
Tintaya |
Javier |
Freddy |
YPFB Central |
104 |
Sof. 1ro. |
Mamani |
Pari |
Hector |
|
YPFB Central |
105 |
Sgto. 2do. |
Chavez |
Pacheco |
Luis |
Fernando |
YPFB Central |
SERVICIO
EXTRORDINARIO SEGUNDO TURNO |
|
LUGAR FORMACION:
MODULO BEN HUR |
|
HORA DE
FORMACIÓN:13:00 |
UNIFORME: NRO. 1 CHALECO
VERDE REFLECTANTE (BALERO, BASTON PR-24, MANILLAS, SILBATO) |
FECHA: MIERCOLES 24
DE DICIEMBRE |
|
OFICIAL A
CARGO |
|
1 |
Capitan |
Pomar |
Carranza |
Bismark |
Wilson |
72016627 |
2 |
Sbtte. |
Estivariz |
Arana |
Aylin |
Nora |
60636737 - 71527084 |
SS.CC.PP. |
|
|
|
|
|
1 |
Sof. 2do. |
Lopez |
Cordero |
Porfirio |
E. |
ABC |
2 |
Sof. My. |
Laura |
Rodriguez |
Teodoro |
|
ABC |
3 |
Sgto. 2do. |
Flores |
Choque |
Victor |
|
Aduana Nal. Bolivia |
4 |
Sof. My. |
Guachalla |
Nina |
Fidel |
|
Aduana Nal. Bolivia |
5 |
Sgto. 2do. |
Balboa |
Apaza |
Miguel |
|
Aduana Nal. Bolivia |
6 |
Policia |
Ayala |
Tiñini |
Abel |
David |
Aduana Nal. Bolivia |
7 |
Cabo |
Calle |
Pairo |
Meliton |
|
Agen Est Vivi |
8 |
Policia |
Mendoza |
Mamani |
Marco |
Antonio |
ASFI |
9 |
Sgto. 2do. |
Ramos |
Mamani |
Ivan |
|
ASFI |
10 |
Sgto. 2do. |
Apaza |
Mamani |
Andres |
|
ASFI |
11 |
Cabo |
Machicado |
Rojas |
Juan |
|
ASFI |
12 |
Sof. 2do. |
Flores |
Cerruto |
Jose |
|
ASFI |
13 |
Sgto. 2do. |
Siñani |
Apaza |
Rommer |
|
ASFI |
14 |
Cabo |
Cussi |
Alvarez |
Eloy |
|
ASFI |
15 |
Sgto 2do |
Catari |
Rojas |
Agustin |
|
ASFI |
16 |
Cabo |
Valencia |
Flores |
Benito |
|
Asistencia Pub. |
17 |
Sgto. 1ro. |
Apaza |
Lizagarra |
Francisco |
|
C.N.S. |
18 |
Sof. 2do |
Perez |
Quispe |
Felix |
|
C.N.S. |
19 |
Cabo |
Patty |
Yujra |
Lidia |
Jacqueline |
C.N.S. |
20 |
Cabo |
Apaza |
Ajllahuanca |
Rufina |
|
C.N.S. |
21 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Vallejos |
Wilfredo |
|
C.N.S. |
22 |
Sgto. 1ro. |
Villalobos |
Posto |
Timoteo |
|
C.N.S. |
23 |
Sgto. 1ro. |
Machaca |
Blanco |
Primititvo |
|
C.N.S. |
24 |
Sgto. 1ro. |
Perez |
Gutierrez |
Anastacio |
|
C.N.S. |
25 |
Cabo |
Mamani |
Sangalli |
Raul |
|
C.N.S. |
26 |
Sgto.1ro |
Mancilla |
Rea |
Juan |
Carlos |
C.N.S. |
27 |
Sof. 1ro. |
Ticona |
Torrez |
Pablo |
|
C.N.S. |
28 |
Sgto. 2do. |
Valle |
Sanchez |
Wilson |
|
C.N.S. |
29 |
Sof. 2do. |
Chacollo |
Mollo |
Roberto |
|
C.N.S. |
30 |
Cabo |
Condori |
Chambi |
Ermenio |
Ruben |
C.N.S. |
31 |
Policia |
Cabrera |
Conde |
Jhonn |
Jenry |
C.N.S. |
32 |
Cabo |
Ticona |
Mamani |
Rami |
|
C.N.S. |
33 |
Cabo |
Villacorta |
Mamani |
Valentin |
|
C.N.S. |
34 |
Sof. 2do. |
Ramos |
Quispe |
Felix |
|
C.N.S. |
35 |
Policia |
Navarro |
Alipaz |
Diego |
Nacho |
C.N.S. |
36 |
Cabo |
Mamani |
Ajata |
Lorenzo |
|
C.N.S. |
37 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Rocha |
Maximo |
|
C.N.S. |
38 |
Sof. 1ro. |
Quispe |
Layme |
Daniel |
|
C.N.S. |
39 |
Cabo |
Choque |
Laura |
Felix |
|
C.N.S. |
40 |
Cabo |
Quispe |
Laura |
Hans |
Edwin |
C.N.S. |
41 |
Sgto. 1ro. |
Alejo |
Choque |
Mario |
Rene |
C.N.S. |
42 |
Sof. My. |
Charca |
Mamani |
Zenobia |
Hilda |
C.N.S. |
43 |
Cabo |
Cruz |
Condori |
Marina |
|
C.N.S. |
44 |
Sof. Sup. |
Leon |
Paucara |
Betzabe |
|
C.N.S. |
45 |
Sof. My. |
Canaviri |
Canaviri |
Gregorio |
|
C.N.S. |
46 |
Sof. 2do. |
Mamani |
mamani |
Rene |
|
CEASS |
47 |
Cabo |
Paty |
Mamani |
javier |
|
Centro Diagnostico Terapia Varones |
48 |
Policia |
Poma |
Luque |
Lucas |
|
Centro Integrado de
Justicia |
49 |
Cabo |
Mamani |
Guarachi |
Luis |
|
Cnal 7 |
50 |
cabo |
Villca |
Navia |
Victor |
Primitivo |
Cnal 7 |
51 |
Cabo |
Mamani |
Espinoza |
Felix |
Pedro |
Cnal 7 |
52 |
Cabo |
Quispe |
Yapuchura |
Willy |
|
Cnal 7 |
53 |
Sgto. 2do. |
Surco |
Condori |
Ana |
maria |
Consulado Peru El
Alto |
54 |
Cabo |
Condori |
Laura |
Ramiro |
|
Contraloria Gral |
55 |
Sof. 1ro. |
Alanoca |
Mamani |
Ponciano |
|
Contraloria Gral |
56 |
Sgto. 2do |
Ancasi |
Laura |
Gabriel |
|
Defen El Alto |
57 |
Sto.2do. |
Paredes |
Alcon |
Grover |
Wilson |
Defen Pueblo |
58 |
Sgto. 2do. |
Pocoaca |
Posto |
German |
|
EMAPA |
59 |
Sgto. 1ro. |
Trujillo |
Laura |
Silverio |
|
EMAPA |
60 |
Cabo |
Rojas |
Rojas |
Domingo |
|
EMAPA |
61 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Maydana |
Julio |
|
EMAPA |
62 |
Sgto. 2do. |
Colque |
Mamani |
Donato |
Obispo |
EMAPA |
63 |
Sof. 2do |
Salazar |
Flores |
Ruben |
|
EMAPA |
64 |
Cabo |
Flores |
Condori |
Luciano |
|
EMAPA |
65 |
Cabo |
Huasco |
Apaza |
Julio |
|
EMAPA |
66 |
Sof. 2do. |
Aliaga |
Quispe |
Julian |
|
Emb Alemania |
67 |
Sgto. 2do. |
Chura |
Mamani |
Felipe |
|
Emb Brasil |
68 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Luque |
Jorge |
|
Emb Brasil |
69 |
Cabo |
Callisaya |
Q. |
Ivan |
|
Emb Dinamarca |
70 |
Cabo |
Moya |
Ramos |
Manuel |
|
Emb Italia |
71 |
Sgto. 2do. |
Layme |
Mamani |
Tomas |
|
Emb Peru |
72 |
Sgto. 2do. |
Quispe |
Choquehuanca |
German |
|
Emb Suiza |
73 |
Sof. 2do. |
Roque |
Quispe |
German |
|
Emb. Res. Consul.
Argentina |
74 |
Cabo |
Ramirez |
Salcedo |
Jose |
|
Emb. Res. Consul.
Argentina |
75 |
Sgto. 1ro. |
Mamani |
Pari |
German |
Genaro |
Emb. Res. Consul.
Argentina |
76 |
Sgto. 2do. |
Coarite |
Rodriguez |
Nelson |
|
ENATEX |
77 |
Sof. My. |
Ramos |
Conde |
Tito |
|
ENATEX |
78 |
Sof. 2do. |
Tancara |
Huallpa |
Jaime |
Julio |
ENATEX |
79 |
Cabo |
Bautista |
Miranda |
Elsa |
|
ENATEX |
80 |
Cabo |
Choque |
Larico |
Leticia |
|
ENATEX |
81 |
Sgto. 2do. |
Molina |
Vargas |
Carlos |
|
ENATEX |
82 |
Sgto. 1ro. |
Quispe |
Esteban |
Freddy |
|
Ent. Ejecutora Medio
Embiente y agua |
83 |
Sgto. 2do. |
Laura |
Callisaya |
Nicolas |
|
Ent. Ejecutora Medio
Embiente y agua |
84 |
Cabo |
Choque |
Ulo |
Armando |
|
Fiscalia de Distrito
La Paz |
85 |
Sgto. 2do. |
Huanca |
Chura |
Felipe |
|
Fiscalia de Distrito
La Paz |
86 |
Sof. 2do. |
Quispe |
Condori |
Lorenzo |
|
Fondo Des. Pueblos
Indigenas |
87 |
Sof. 2do. |
Condori |
Chavez |
Angelino |
|
Fondo Nal Des Reg |
88 |
Sof. 2do. |
Tiñini |
Calle |
Juan |
|
Fondo Nal Des Reg |
89 |
Sgto. 1ro. |
Pillco |
Quenta |
David |
|
Fondo Nal Inv Prod
Social FPS |
90 |
Sgto. 2do. |
Ibañez |
|
Saturnino |
|
Fondo Nal Inv Prod
Social FPS |
91 |
Sof. Sup. |
Mendoza |
Guarachi |
Rene |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
92 |
Cabo |
Guachalla |
Mamani |
Wiliam |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
93 |
Sgto. 1ro. |
Usnayo |
Quenta |
Enrique |
|
Gobierno Aut. Dep. L.P. |
94 |
Cabo |
Ramos |
Kantuta |
Hernan |
Poper |
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
95 |
Sgto. 2do. |
Vasquez |
Portillo |
Bruno |
Antonio |
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
96 |
Cabo |
Aliaga |
Gutierrez |
Teodoro |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
97 |
Cabo |
Mamani |
Quispe |
Elvis |
Esteban |
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
98 |
Cabo |
Cosme |
Coyo |
Jesus |
Reynaldo |
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
99 |
Sof. 2do. |
Atahuachi |
Rodriguez |
Pablo |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
100 |
Policia |
Quispe |
Rodriguez |
Romer |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
101 |
Sgto. 2do. |
Loza |
Quisbert |
Nestor |
|
Gobierno Aut. Dep.
L.P. |
102 |
Pol. |
Mitta |
Cuentas |
Alvaro |
|
YPFB Est Serv |
103 |
Sof 2do. |
Mamani |
Mamani |
Angel |
|
YPFB Est Serv |
104 |
Sgto. 2do. |
Choque |
Callisaya |
Apolinar |
|
YPFB Est Serv |
105 |
Cabo |
Cardenas |
Catacora |
Richard |
Tomas |
YPFB Est Serv |
106 |
Cabo |
Quispe |
Quispe |
Juan |
|
YPFB Est Serv |
SERVICIO EVOLUCION
TERCER TURNO |
LUGAR
FORMACION: EPI SAN PEDRO |
HORA DE
FORMACIÓN:19:30 |
UNIFORME: NRO. 1 CHALECO
VERDE REFLECTANTE (BALERO, BASTON PR-24, MANILLAS, SILBATO) |
FECHA: MIERCOLES 24
DE DICIEMBRE |
|
OFICIALES A CARGO |
|
1 |
Capitan |
Perezpaton |
Chavez |
Enrique |
Jose |
67078748 |
2 |
Teniente |
Vargas |
Nina |
Cristyan |
Ramiro |
67198045 |
SS.CC.PP. |
|
|
|
|
|
1 |
Cabo |
Torrez |
Aguilar |
Juan |
Carlos |
Aduana Nal. Bolivia |
2 |
Sgto. 2do. |
Layme |
Cori |
Victor |
|
Aduana Nal. Bolivia |
3 |
Sgto. 2do. |
Callisaya |
Limachi |
Edwin |
|
Aduana Nal. Bolivia |
4 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Quiuchaca |
Pastor |
|
Aduana Nal. Bolivia |
5 |
Cabo |
Ramos |
Quisbert |
Jaccqueline |
|
Aduana Nal. Bolivia |
6 |
Cabo |
Choque |
Sirpa |
Bertha |
|
Aduana Nal. Bolivia |
7 |
Sgto. 2do. |
Marca |
Mamani |
Edgar |
|
Agen Est Vivi |
8 |
Sgto. 2do. |
Gavincha |
Limachi |
Hortencia |
|
ASFI |
9 |
Cabo |
Callisaya |
Tancara |
Rosmery |
|
ASFI |
10 |
Cabo |
Osco |
Condori |
Raul |
|
ASFI |
11 |
Cabo |
Ayala |
barreto |
Candy |
|
Aut. Fisc. y Cont.
Soc. Empresas |
12 |
Cabo |
Escobar |
Larico |
Ana |
Maxima |
Aut. Fisc.Pensiónes
y Seg. |
13 |
Sgto. 1ro. |
Quispe |
Gutierrez |
Juan |
|
Aut. Fisc.Pensiónes y Seg. |
14 |
Sof. My. |
Mamani |
Pacajes |
Escolastico |
M. |
Aut.Fiscalizacion de
agua |
15 |
Cabo |
Chavez |
Mamani |
Yola |
|
Autoridad de
Electricidad |
16 |
Cabo |
Bautista |
Bautista |
Marcela |
|
Banco Central
Bolivia |
17 |
Sgto. 1ro. |
Quisbert |
Paredes |
Lourdes |
|
Banco Central
Bolivia |
18 |
Sof. 2do. |
Plata |
Ramirez |
Rutilio |
|
Banco Interamericano de Des (BID) |
19 |
Sgto. 1ro. |
Mendoza |
Crespo |
Flora |
|
C.N.S. |
20 |
Sgto. 1ro. |
Condori |
Tarqui |
Gonzalo |
Lorenzo |
C.N.S. |
21 |
Sgto. 1ro. |
Ramos |
Cuellar |
Monica |
Beatriz |
C.N.S. |
22 |
Sof . My. |
Huaygua |
Guarachi |
Amanda |
Paulina |
C.N.S. |
23 |
Sgto. 2do. |
Condori |
Aguilar |
Efrain |
|
C.N.S. |
24 |
Cabo |
Quispe |
Quenta |
Sergio |
Franklin |
C.N.S. |
25 |
Cabo |
Flores |
Linarez |
Walter |
|
C.N.S. |
26 |
Sgto. 2do |
Mamani |
Miranda |
Willma |
|
C.N.S. |
27 |
Sgto. 2do. |
Mamani |
Saavedra |
Froilan |
|
Centro Integrado de
Justicia |
28 |
Sgto. 2do. |
Espinoza |
Alegria |
Pedro |
Angel |
Centro Integrado de
Justicia |
29 |
Policia |
Torrez |
Fernadez |
Justiniano |
|
Centro Integrado de
Justicia |
30 |
Sgto. 1ro. |
Chipana |
Quenallata |
Lucio |
|
Centro Integrado de
Justicia |
31 |
Policia |
Colque |
Sirpa |
Freddy |
|
Centro Integrado de
Justicia |
32 |
Cabo |
Cutile |
Mamani |
Marcelino |
|
Consulado Peru La
Paz |
33 |
Sgto. 1ro |
Tancara |
Quisbert |
Maria |
Elena |
Contraloria Gral |
34 |
Sgto. 1ro. |
Zea |
Larico |
Nely |
Carmen |
DEFENSORIA PUEBLO
SOPOCACHI |
35 |
Cabo |
Calla |
Cruz |
Lourdes |
|
EMAPA |
36 |
Sgto. 2do. |
Velasco |
Flores |
Maria |
Elena |
EMAPA |
37 |
Sgto. 2do. |
Sanga |
Tapia |
Wilber |
|
EMAPA |
38 |
Sgto. 2do. |
Quisbert |
Tarqui |
Doris |
Rocio |
EMAPA |
39 |
Sgto. 2do. |
Casilla |
Castañeta |
Adolfo |
|
EMAPA |
40 |
Pol. |
Ticona |
Fernandez |
Luisa |
|
EMAPA |
41 |
Sgto. 2do |
Yujra |
Roque |
Ruth |
|
EMAPA |
42 |
Cabo |
Quelca |
Humerez |
Nelson |
|
EMAPA |
43 |
Policia |
Mayta |
Mamani |
Juana |
|
EMAPA |
44 |
Cabo |
Kiffer |
Nina |
Juana |
|
EMAPA |
45 |
Sgto. 2do. |
Callisaya |
Calle |
Severino |
|
EMAPA |
46 |
Cabo |
Tapia |
Macias |
Rosa |
|
EMAPA |
47 |
Sgto. 2do. |
Forra |
Vito |
Sonia |
|
EMAPA |
48 |
Sgto. 1ro. |
Tarqui |
Canaviri |
Susana |
|
EMAPA |
49 |
Policia |
Canaviri |
Copa |
Mery |
|
EMAPA |